В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Какие животные живут у Вас дома ?

Какие животные живут у Вас дома ?

Сообщений 21 страница 40 из 286

21

The Mike написал(а):

У меня собака кавказкая овчарка

Обожаю таких собчек :)

0

22

Раньше был свинка морской: Вальмонт, по домашнему - Вэл. Я его обожала прямо таки. Он у мну писить и какить просился к себе в клетку, просился на руки, понимал голос, постоянно спал со мною, даж с собой на работу (в больницу) и в деревню брала. Скучал без меня. Бабушке с дедушкой очень мой поросёнок нравился, просили оставить им :) Они с ним няньчились, когда я гуляла :) А перед новым годом он умер у меня на руках ночью. До сих пор жутко скучаю и периодически плакаю. Только пару недель как из депрессии вышла. Впринципе, благодаря кисёнку моему. Взяла котёнка у врача нашего. Вроде не породистый, полосатый (как у тигра полоски, но серые), мордочка, грудь, животик и все 4 лапки беленькие. Умный жутко и проказливый. Мурлыкать могёт громко, целует меня и моет (Вэл тоже целоваться любил). Кисёнка назвала Тим (Тимка, Тимошка), уже откликается :)

В детстве был попугай Кеша, но уже давно умер.
В деревне у бабули вообще целый зоопарк :) Лошадь с жеребенком, корова с телушкой, коза и двое козлят, свиньи, гуси, утки, индоутки, куры три кошки, раньше была ещё и собака.  Ещё ласточки под козырьком дома живут :) А и мыши в амбаре обитают  :O

0

23

Раньше тараканы от соседей забегали, но сейчас переехал вдругой район, подальше от этих домашних обитателей. Больше пока ни кого.  :D

0

24

Федя ой, у нас в госпитале постоянно бегают.
Я когда лежала в хирургии: выйдешь в туалет ночью, а они в рассыпную. Всё бы ничего, да я до жути их боюсь. Писить ходила к своим на 2 этаж :)

0

25

Стелла написал(а):

Я когда лежала в хирургии:

Это с чем ? Что Вам там оттяпали ? o.O

Стелла написал(а):

Писить ходила к своим на 2 этаж

Это к кому "к своим" ?
С этого места желательно попотробнее.

0

26

В хирургии лежала с подозрением на апендицит. С дежурства уложили в отделение. А на утро лапароскопическую операцию сделали( посмотрели камерой все внутренние органы. Я тоже смотрела, так как в сознгании была :)
А к своим на 2 этаж. На 2 этаже у нас находится анестезиология, отделение, где я работаю. А там каждую ночь остаются дежуранты, на случай если будет операция эхкстренная или экг кому понадобится. Ну вот к ним я и спускалась с хирургии (на 6 этаже находится) :)

0

27

Понял. Подозрение не оправдалось ?

Стелла написал(а):

лапароскопическую операцию сделали

Кошмар. От одного слова меня прям в холод кидает.

Стелла написал(а):

Я тоже смотрела, так как в сознгании была

И много о себе нового узнали ?

Стелла написал(а):

если будет операция эхкстренная или экг кому понадобится.

ЭКГ. Я далёк от медицины, но вроде это ЭлектроКардиоГрамма (поправьте, если я не прав) а причём тут анастезия ?????

0

28

Федя а какой то умный козёл решил, что мы в анестезиологии ничего не делаем, поэтому нам надо в нагрузку ЭКГ на ночь впендюрить. А за это денег не платить, потому как мы и так 50% ночных получаем. А вызвать на ЭКГ могут в любое время от 16 до 8 утра в будни, а по выходным все 24 часа.

Да подозрения не оправдались, до сих пор никто не знает что это было.

Нет ничего нового не узнала, узнала, что всё у меня здорово там.

0

29

Стелла написал(а):

Федя а какой то умный козёл решил, что мы в анестезиологии ничего не делаем, поэтому нам надо в нагрузку ЭКГ на ночь впендюрить.

Хорошо ещё что экг, а не клизьму например. :)

0

30

Федя ну клизмы делаются строго по расписанию. А вот отстоишь в операционной с 9:00 до 15:00, ЭКГ с 16 до 8 утра, и это хорошо, если не будет экстренной ночью. Вообщем весело :)
Без ЭКГ было бы лучше :)

0

31

Мда. А Вот Вы написали, что В госпитале работаете. Это что ? Военный госпиталь ? Или ещё какой ? (так, любопытство)

0

32

Федя ветеранов воин :)

0

33

Правда ?  Такие бывают ? Ну тогда наверное Ваш госпиталь продвинутый в плане оборудования. (а может я заблуждаюсь)

Отредактировано Федя (2008-04-28 23:33:18)

0

34

Не знаю, какое оборудование в других больницах. Мне наше нравится :)

0

35

Но всё- же тараканы не истребимы.  :D  А на 9мая Вы своим пациетам в качестве подарка феназепам раздаёте ? :D

0

36

Федя не знаю, я ж не постовая сестра, а анестезистка.

0

37

Так это ж своего рода анастезия.  :D

0

38

Федя тока на посту применяется.

0

39

Полнял. Отстал со своими глупыми распросами.  8-)

0

40

Загнались люди...:)
А у мну дома черепаха - полезное животное!!!  :crazy:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Какие животные живут у Вас дома ?