В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Компьютерные штучки » Преобразование голоса (mp3) в текст

Преобразование голоса (mp3) в текст

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли такой софт?

0

2

А заче такая прога? В Висте вроде есть такая прога, сам не видел.

0

3

Ну так работать меньше хочется.... :))) Чтобы с диктофона не расшифровывать, а сразу обрабатывать

0

4

у всех же разный тембр голоса, косяков много будет. легче наверно напечатать чем ошиьки искать и исправлять - быстрее  получится. ИМХО (это я сужу по опыту с файнридером :) )

0

5

Мне нужен смысл текста, все одно его потом литературно обрабатывать - то есть придавать ему удобоваримый для читателя вид

Отредактировано Аошер (2007-09-09 21:22:02)

0

6

погляди здесь http://soft.mail.ru/

0

7

Спасибо... Покопаюсь

0

8

Аошер написал(а):

Есть ли такой софт?

Да,такой софт есть,но он не совершенен.
Англицкая версия - платная. DragonDictate for Windows v2.5(есть и выше версии-демки)
"Горыныч" - тоже.Нужно учитывать два обстоятельства.
1. Прога будет печатать с ошибками,так как у неё нет даже и 2% словарного и грамматического запаса Оффиса.
2. Нужно подготовить ещё лишних 256 Мб памяти для её работы.
И на последок.Чтоб не утружлдать себя в корректировке ошибок в тексте,придётся самостоятельно составить список употребляемых слов(20.000)
По моему игра не стоит свеч.По крайней мере на сегодня.

0

9

Смотрю, давно этот вопрос не поднимался. Он мне нужен. Так как я глухой. Покупаю например видеоуроки. Там автор объясняет действия, которые нужно выполнить, чтобы добиться нужного результата.   Есть ли программа, которая из MP3 переобразует в текст?

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Компьютерные штучки » Преобразование голоса (mp3) в текст