В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » что лучше прочитать книгу или посмотреть снятый фильм по ее сюжету?

что лучше прочитать книгу или посмотреть снятый фильм по ее сюжету?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

И то, и то хорошо. Часто очень хочется, не только почитать хорошую книгу, но и посмотреть про неё кино.

0

42

Дед Мороз написал(а):

вот говорят, что лучше читать книгу...а вы как считаете?

Смотря что за книгу и смотря что за фильм получится(смотря как снимут)...
Главное в фильме и книге это логическая цепь (сюжет и набор мыслей приводящих к дальнейшему развитию мысли или же неожиданной концовке). http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
А вообще если мне бы пришлось выбирать между хорошей книгой и хорошим фильмом,то я бы и книгу прочитал и фильм посмотрел...

0

43

никогда для меня экранизация не превзойдет книгу,фильм это уже готовое видение книги режиссером,сценаристом и т.д. а книга дает возможность самому давать команду "мотор" и главные герои будут такими ,как ты захочешь и декорации отвечающие только твоим запросам.
прошу заметить,что речь идет о книгах,а не о писульках в стиле "дневники вампира", рассчитанных на подростковую аудиторию,там действительно снято лучше чем написано.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » что лучше прочитать книгу или посмотреть снятый фильм по ее сюжету?