В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Уважение и Пазитифф

Уважение и Пазитифф

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Работать будет так:
За каждый пост поставленная оценка будет фиксироватся в позитив или негатив соответсвенно и отображатся под аватаркой ниже уважения.

+1

2

О! Как!  :)

0

3

а я сразу и непонял что такое позитив...
бужем пользоваться...

+1

4

The Mike 

...И откуда у ВАС +10 баллов паЗИТ-ИФФ-а !!!??? :rofl: ..................Здесь и народа столько за день не бывает !!!??? :rofl:  *kiss* .......
........УУУУУУУУУУУУУУУУ холявщики !!! :D ..Или типа .................опиать ....СТИМУЛ ..для роста !???? :/

+2

5

Чего-то я нихрена не понял. Кто ставит оценки за пазитифф?

+1

6

Господь Бог ...уважаемый  *fans*

0

7

Casiopea написал(а):

Господь Бог ...уважаемый

разве-что бох

0

8

_3pac_ Чего-то я нихрена не понял. Кто ставит оценки за пазитифф?

.....Ну если ВЫ не поняли...................ТО где нам СМЕРТНЫМ  понять !!??? :rofl:  :-*  :D

0

9

_3pac_

...Вам в четвером ,наверное , круто паЗИтиФФФФФно общаться !!??? :/  *kiss* ...Чё за пьяный дебош???!!!! :D  :pardon:

Отредактировано Dafna (2007-12-29 20:45:40)

0

10

А я кажется допёр. Вот ставлю я тебе Dafna плюс. И у меня в позитиве тоже ставится плюс

+1

11

_3pac_

..Эх ВЫ .....хитрые морды !!! :-*  ............ *girl_werewolf*

..Кукушка хвалит петуха......!!!..........За то что хвалит он кукушку !!!  :)

Отредактировано Dafna (2007-12-29 20:51:16)

+1

12

А я думаю....................,чё за праздник ..............ПЛЮСЫ со страшной силой повалились !!???? :pardon:  *hysteric*

+1

13

Я вообще ещё кроме моей лапки :kiss:.....плюсов не ставил ...каюсь был один грешным делом  *blush2* С НОВЫМ ГОДОММММ!!! ВСЕМ ПЛЮСЫ УРРРРАААА!!!!  *fans*

Отредактировано Casiopea (2007-12-29 20:58:20)

+1

14

А ПЛЮСЕКИ ТО РАСТУТ. :D

0

15

_3pac_

АГА!!!!! :D ....................Гуляй народ................,иа добрыя !!!!......А вот минусов ни одного !!! :D (никому не отдам минусы.....,все себе оставлю!!) :P  *pleasantry*  *heart*

+1

16

ВОТ БЫ МОЖНО БЫЛО ПОГЛЯДЕТЬ ОТ КОГО ПЛЮСЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ ОТВЕТИТЬ ТЕМ ЖЕ.

Dafna написал(а):

АГА!!!!!  ....................Гуляй народ................,иа добрыя !!!!......А вот минусов ни одного !!!  (никому не отдам минусы.....,все себе оставлю!!)

СПАСИБО

0

17

...Требую закрытия................плюсовогО КАНАла !!! :rofl:  :sorry:  *hysteric*
...Остановите tynjn беспредел !!!! *girl_werewolf*

+1

18

Я ЗА СЕГОДНЯ СВОЁ ОТСТАВИЛСЯ.

0

19

_3pac_
Я ЗА СЕГОДНЯ СВОЁ ОТСТАВИЛСЯ.

.у меня есть проверенная информация......,по секрету,...........!!! После 12 ночи можн всё заново !!!!!!!!.........................У-ААА-УУУУУУУУУУУ!!!! :D  :pardon:  :P

0

20

БУДЕМ ЖДАТЬ

0

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Уважение и Пазитифф