В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Авто & Мото

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Naladchik написал(а):

Девушки,милые опомнитесь!!!На дорогах итак обстановка плохая.

:threaten:

0

62

Ольчик,понимаю твою злость,но я выражаю мнение большинства мужчин.Причем это мнение основано на множествах примеров наблюдения за тем,как ведут себя за рулем женщины.

0

63

Naladchik написал(а):

я выражаю мнение большинства мужчин

не знаю где большинство, но вот среди моих знакомых только один на сотню может сказать подобное, т.к. сам хреновый водитель и таким образом пытаеться поднять собственную самооценку как водителя.

0

64

Naladchik написал(а):

это мнение основано на множествах примеров наблюдения за тем,как ведут себя за рулем женщины.

полный бред! Уже несколько лет в подобных примерах наблюдений как хреновые водители лидируют мужчины. Гибнут из-за своей мальчишеской глупости! На дорогах ведут себя на много хуже чем женщины. За что ругают женщин?! 1.За то что едут медленно(км.90 в час), а не как мужики не несуться по городу со скоростью 150 км.ч.. 2. не заметила что какой то там хрен с горы ей моргал сзади фарами что бы уступила дорогу. Вопрос: А почему она должна ему уступать??? Где это написано в ПДД? а после этот хрен с горы возьмет и отмстит ей за то что сам урод и подрежет ее. а у нее в машине двое маленьких детей. В итоге аврия и три трупа. Кто виноват? Ну конечно мужики(некоторые индивиды) будут орать "нахрена козу за руль посадили", и все как бы тут же забудут что в аврии виновата не женщина-водитель, а тот мужик который считает супер водилой. И так можно продолжать бескончно!
Исключения конечно существуют. и среди женщин есть не добросовестные водители, и среди мужчин не все лихачи.
И не стоит всех женщин загребать под одну гребенку.

0

65

Я не гребу всех женщин под одну гребенку.А как ты говоришь,что в примерах лидируют мужчины,так это из-за того,что их за рулем гораздо больше.Мне часто приходится ездить и по городу и по России и когда впереди едет машина,я могу с 90% вероятностью определить,что за рулем женщина.Это определяется по скорости машины в общем потоке,по маневрам еще по различным факторам,говорящим не в ее пользу.Конечно и среди мужчин-водителей встречается огромное множество дЭбилов и эгоистов,не думающих об окружающих,но все же...

0

66

Naladchik написал(а):

что их за рулем гораздо больше

И нас сколько больше? Соотношение уже где то 40% к 60% это не намного больше! А когда проводят какие то наблюдения то берут равное количество  человек пр. 100 к 100.

Naladchik написал(а):

определяется по скорости машины

я уже про это написала

Ольчик написал(а):

За то что едут медленно(км.90 в час), а не как мужики не несуться по городу со скоростью 150 км.ч..

Naladchik написал(а):

по маневрам

Ольчик написал(а):

подрежет ее

Они таких маневров не делают, и через пять полос на поворот не летят.

Naladchik написал(а):

еще по различным факторам,говорящим не в ее пользу

Это по каким например?

0

67

Naladchik написал(а):

9 тыщ на В

не дешевое удовольствие.

0

68

Например "зависание" на светофоре.Я много раз спорил с девушками на эту тему.В любом случае все остануться при своем мнении.Поэтому считаю бессмысленными дальнейшие прения по этому поводу

0

69

Это вечный спор и его никак не разрешить.

0

70

Naladchik написал(а):

"зависание" на светофоре

ага, лучше рвануть на желтый, попытаться проскочить и въеб*ться в такого же "не зависающего".

0

71

The Mike написал(а):

Это вечный спор и его никак не разрешить.

этого спора бы не было, если бы некоторые мужчины смогли смириться с тем что женщины не хуже их.

0

72

:D

0

73

:P

0

74

Вобще то да,иногда надо менять прокладку меж сидухой и рулёз!

0

75

Ольчик написал(а):

этого спора бы не было, если бы некоторые мужчины смогли смириться с тем что женщины не хуже их.

возможно.

0

76

ЩастьЕ! написал(а):

а я первый раз этим летом на украине каталась

Почему же ты не покажешь участников форумчанам?Некогда? Тогда я предоставлю.

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=perls/1162393539473&vp=0&viewt=allpages

0

77

Ольчик написал(а):

Ну и где же все авто & мото флудеры???

А о чём флудить то?Мне например нравятся спортивные "мотики",из "автомобилей"-mazda,ломбарджини,кабриолеты,джипы некоторые ток не хамеры.Ну и всё.

0

78

Krogan написал(а):

джипы некоторые ток не хамеры.

я тоже Хаммеры не люблю и ещё как холодильники квадратные :)

0

79

Стелла написал(а):

я тоже Хаммеры не люблю и ещё как холодильники квадратные

Ага видок у них не очень...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  (хорошо флудим)

0

80

Новости
СМИ: в Туркменистане ввели очень странные запреты для водителей
Дорожная полиция Туркменистана начала отлавливать машины всех цветов, кроме белого, а также запретила садиться за руль женщинам
Как сообщает портал «Хроника Туркменистан», со 2 января 2018 года на территории Туркменистана вводится запрет на эксплуатацию автомобилей черного (темного) цвета. При этом дорожная полиция останавливает на дорогах и машины других цветов — даже синие, красные и зелёные легковушки требуют отгонять на штрафстоянку, не давая при этом никаких объяснений.

Так как относительно запрета использования черных машин не было издано письменных постановлений и приказов, сотрудники ДПС трактуют распоряжение по-своему, произвольно решая, какие оттенки разрешены, а какие нет. Некоторых водителей могут отпустить, но большинству приказывают перекрасить (!) кузов, либо прекратить пользоваться этим транспортным средством.

В свою очередь, «Альтернативные новости Туркменистана» сообщают, что власти Туркменистана также запретили женщинам садиться за руль. В декабре за нарушение данного запрета работники автоинспекции просто предупреждали автомобилисток, а в январе сотрудники дорожной полиции начали изымать права, а машины — отправлять на штрафную стоянку.

Как уверяет издание, министр МВД Исгендер Муликов представил главе государства информацию, что, по статистике, большая часть ДТП происходит по вине водителей-женщин или с их участием. Президент поручил министру «исправить ситуацию». После этого, например, сотрудниц госучреждений попросили написать расписки, что они обязуются не садиться за руль.

0