В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Дом твоей мечты!!

Дом твоей мечты!!

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

ТРИО написал(а):

И так-то участок - три сотки.....

разве мало?

ТРИО написал(а):

У меня там - подушечки, мноого.... подводка к сети электрической - для крошечного чайника иль крошечной кофеварки..... еще - есть шкафчик для печенек и  минихолодильник с молоком и сливками)).... я - счастлива.....

нифигасссее!! Вот это классс!! Качели со всем удобствами!!
Я такого ещё не видел и даже не слышал.. Прикольно ты всё организовала..  Но надо наверное подушки постоянно носить туда-сюда, типа если вдруг дождь, ветер или другая непогода.. Как этот вопрос  решила?

0

152

Федя написал(а):

разве мало?

Не знаю... смотря для чего....  :crazyfun:  Так-то - мы верандой отхватили кусман.... вдоль всего дома у нас верандаь открытая..... ооооооочень большая..... и в конце участка - собачий тубзик..... тоже вдоль всего участка выгородка.... не - поперек.....  :crazyfun:

Не знаю.... участок - как прямоугольник длинный... впереди и сзади отхвачены куски.... остался почти квадрат.....

Федя написал(а):

если вдруг дождь, ветер или другая непогода.. Как этот вопрос  решила?

Нуууууу.... вроде все качели продаются вот с таким чехлом... там даже спать можно..... при желании (может попробовать чтоль....)

http://sg.uploads.ru/t/ReuIy.jpg

Даже на зиму не убираем ничего..... все вроде сухое, не воняет плесенью....

Там на подлокотниках такие министолики с дырками... типа - под напитки, вот там как раз вмещается чайничек и электротурка))....  и шкафчик такой икеевский сбоку встает..... пластиковый... не гниет и не плесневеет)).... мои качели - близко к веранде..... т.е. - получается - в уединенном месте... потому как вся туса - ближе к мангалу.... который у собачьей сральни))... и разводка электрическая - с веранды.....

Чехол можно запросто снимать.... вообще... я только сетку открываю, эффект уединения... если не очень жарко..... сверху там тент от солнца, регулируемый.....

о! Нашла.... только у нас - три подушки))....

http://s3.uploads.ru/t/XVwLo.jpg

0

153

О!!!!!! Чуть не забыла..... столько времени для тебя во вклвдках лежит тема......

Полистай!... я люблю... просто позырить.... не мечтать, не завидовать... не разбираться в стилях и приемлемости... а понаслаждаться))

Это из ЖЖ... случайно наткнулась... если че - внизу кнопки - "к следующим постам" - "к предыдущим постам".....

https://home-and-garden.livejournal.com/tag/дом за городом

Толь архитекторы, толь фирма, толь дизайнеры.... я даже не разбиралась... смотрела, как красивые картинки.... Для тебя потом хранила))

В ленте было укороченное название по первому (тогда) посту - домик мечты.... у меня сразу - О!!!!! эт для Феди))).... иначе б даже не открыла... и такой красоты не увидела....

0

154

ТРИО написал(а):

вдоль всего дома у нас верандаь открытая..... ооооооочень большая...

прикоооольно!!  :cool:

ТРИО написал(а):

вроде все качели продаются вот с таким чехлом...

понятно.. ( опять дярёвня невкурсе)  :blush:

ТРИО написал(а):

Нашла.... только у нас - три подушки)).

Клааас!  :cool:

ТРИО написал(а):

Чуть не забыла..... столько времени для тебя во вклвдках лежит тема......

Спасибо... ща зависну...
А я вот чёт совсем не знаком с этим самым ЖЖ... Никогда не видел и не пользовался...

0

155

Федя написал(а):

ща зависну...

ух классс!! Ещё раз спасибо за ссылку..
Я тоже смотрю не для того чтоб позавидовать или упаси бог критиковать.. Просто смотрю и любуюсь, иногда что-то примечая для себя, что мне особо нравится.. Но каждый проект по своему интересен. Одна есть неоспоримая черта превосходства над каким-то моим воздушным замком- все они реальны и люди их сделали.. Тоесть воплатили свои идеи или может даже мечту..  И это огромнейший и плюс любого из этих проектов, поэтому уж критики с моей стороны точно нет, как нет и зависти.А в стилях или каких-то профессиональных тонкостях я совсем не разбираюсь. Просто любуюсь. Ещё раз спасибо от души..

0

156

Снова и снова разглядываю дома с твоей ссылки..  Есть такие картинки, от которых просто дух захватывает...
Я больной.. Мне даже созерцание картин известных художников не приносят таких чувств.

0

157

Федя написал(а):

я вот чёт совсем не знаком с этим самым ЖЖ... Никогда не видел и не пользовался...

И не заморачивайся  :crazyfun:  Скучища и нуднятина. Лет 7 назад - это даааа... интересные умные люди собирались.... все похерено с этими дзенами, инстаграмами... фейсбуками....

Федя написал(а):

Просто любуюсь. Ещё раз спасибо от души..

Да не на чем))... Я тоже люблю позависать в таких местах... с хорошими фотками, с красотой.... всегда случайно наткнусь - и потом пару-тройку дней закладка висит.... Отдыхается в таких темах хорошо... благостно так))

Наткнусь еще на че - обязательно тебе притащу))

0

158

ТРИО написал(а):

И не заморачивайся

не буду..
Честно- даже не пытался.. 
:D  Мне и этого форума хватает, чтоб шарахаться в одиночку по разным темам..
Сейчас вот просмотрю "новые" темы и опять на неделю-другую тут ни души..

0

159

ТРИО написал(а):

Наткнусь еще на че - обязательно тебе притащу))

:cool:
Спасибо заранее!!!

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Всё о доме... » Дом твоей мечты!!