В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Как отдыхаем !!??

Как отдыхаем !!??

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Париж - ваще не мое))... ездили ради детей... в дисней парижский.  потом покатались по городам. Ну вообще не моё(( Германия - не моё. Зато Амстердам - вааааааау. Как вот прям сделан под меня. Прям так там мне душевно. Люди, город... все-все-все.....
Китй и вьетнам - нуууууууу...... не знаю))... хоть я и люблю восток. Но это - своеобразный восток.
Не заценила я......
Бали (индонезию всю облетели) - скучно. а чуть шаг от курортов - нище и тоскливо. и Сильно мусульмански.... Это - очень сложно))

В общем - мы ездим)))))))

0

62

Тьфу, блин.... про эмираты напутала... фуджейра мне нравится эмират))... а джумэйра - это как раз пальма... район дубая))

0

63

во тема классная!! напомнила, что скоро отпуск... Совсем скоро!! Иии-ха!!  :jumping:

0

64

Федя написал(а):

напомнила, что скоро отпуск... Совсем скоро!! Иии-ха

Так у всех скоро.... Йихаааааа......  23 мая последний учебный день))... Потом на месяц в спортивный лагерь. В Керчь))... там наши тэквандисты -тэквандуисты-- тэквандуи)) базируются в санатории "Москва-Керчь".

А потом уж.... Йухууууууууу........ Сбор семейный. Надеюсь не в таком странном месте, как нынче  :crazyfun:

0

65

ТРИО написал(а):

Так у всех скоро.... Йихаааааа.....

:D  у всех скоро, но не у всех сейчас! Йии-хаа!

ТРИО написал(а):

Потом на месяц в спортивный лагерь. В Керчь))... там наши тэквандисты -тэквандуисты-- тэквандуи)) базируются в санатории "Москва-Керчь".

А потом уж.... Йухууууууууу.......

не... ну такого длинного отпуска пока не намечается..  :disappointed:  может в следующем году.. а может и нет..

0

66

ёклмн... фантастика... Отпуск- это просто чудо.. Просыпаешься утром с улыбкой... высыпаешься, хотя по факту спишь всего на час больше обычного, чувствуешь себя отдохнувшим и полным энергии.. И что парадоксально- хочется что-то делать ! Хотя думал в отпуске буду тупо лежать на диване...  :D  Наверное это болезнь.
Всем отпуска!!  :flag:

0

67

Федя написал(а):

ну такого длинного отпуска пока не намечается..

Ксюха одна едет в Керчь. С тренерами))

А потом уж мы все вместе семейным выводком. Нас теперь много  :D

Куда - пока не знаю. Тайна покрытая мраком. Обычно я занимаюсь выбором и всей организацией. Нынче сказано - Отвали)).... я и отвалила... Мне и тут хорошо  :crazyfun:

0

68

Федя написал(а):

фантастика... Отпуск- это просто чудо.. Просыпаешься утром с улыбкой... высыпаешься, хотя по факту спишь всего на час больше обычного, чувствуешь себя отдохнувшим и полным энергии.. И что парадоксально- хочется что-то делать ! Хотя думал в отпуске буду тупо лежать на диване...

Я давно не была в отпуске. Просто - отпуске. А наверное и не была никогда)) Отпустите меня в Гималаи....  Чтоб тупо лежать и спать..... Иль сидеть за компом))... Хочу - ем, не хочу - доширак заварю.

Я всегда иль с детьми, иль с товарищем. Даже не помню, когда я одна была. Встречи с подругами - нещитово.

Пару раз была дня по три - но, опять не одна. Помогала мамочкам с дитенышем приехать на курорт и устроиться. Показать все..... и улетала. А то многие боятся, а на всю семью денег нет....

0

69

ТРИО написал(а):

Я давно не была в отпуске. Просто - отпуске. А наверное и не была никогда

:huh:   а чем отличается "просто отпуск" от обычного отпуска?

ТРИО написал(а):

Я всегда иль с детьми, иль с товарищем.

а.. ты  вот о чём?  Чтоб типа одной на необитаемый остров  :D  Ну не знаю, а тебе не надоело бы на третий день и не сбежала бы ты от туда?!

0

70

ТРИО написал(а):

Помогала мамочкам с дитенышем приехать на курорт и устроиться.

8-)  что-то неизвестное..А зачем помогать? Какие- там сложности?  Или это какие-то особенные дети? может с ограниченными способностями? Расскажи.

0

71

ТРИО написал(а):

Чтоб тупо лежать и спать..... Иль сидеть за компом)).

надоест на второй день...
Ты человек активный.. Всёравно  займёшь себя чем-то..  :D

0

72

Федя написал(а):

надоест на второй день...

Не спорю. Надоест. Но и активность хочу в одиночку совершать))... любую)).. и еще - без собак и кошек))....
И какую-то пассивную активность, для которой желательно не вылезать из пижамы, не причесываться... в общем - все с "не"....

0

73

Федя написал(а):

А зачем помогать? Какие- там сложности?  Или это какие-то особенные дети? может с ограниченными способностями? Расскажи.

Да че за чушь?.. у тебя постоянно какие-то мысли. Слишком глобальные.

Просто так. Вот в чате халатниц в вацапе - эх, боюсь одна... я иль еще кто - а поехали!!!! вот и поехали... устроили, договорились. Показали.... искупались, уехали))

И никаких подвигов. Прикинь))  :crazyfun:

Я в те незапамятные времена тоже не одна ехала. Тряслась жуть - заграница!!!!! Как там? все ж не так..... а как же дети? а как я там? все ж нерусские....

Уже и не помню, кто за меня всю работу сделал. Спасибо, добрый человек!!!!  :love: ... и зарегил на ресепшене и в конуру проводил и столовку показал... помню, что у меня был  спазм всех членов....  :crazyfun:

0

74

ТРИО написал(а):

Да че за чушь?..

:confused:

ну вот такие идиотские вопросы..
просто не смог понять зачем взрослому здоровому человеку нужна помощь постороннего, чтоб съездить на отдых..

0

75

Dafna написал(а):

А кто как отдыхает !?? ...

я - душевно..
сплю до скольки хочу, тоесть встаю без будильника, ложусь восколько хочу ( и вопреки ожиданиям ложусь рано. раньше бы ящик смотрел или  соцсети пролистывал, после нашёл бы что-то, зацепился, сидел бы у компа и спать пошёл бы глубоко за полночь)
вобщем время свободное есть, трачу его как хочу... Свобода!!

0

76

Федя написал(а):

просто не смог понять зачем взрослому здоровому человеку нужна помощь постороннего, чтоб съездить на отдых..

Мущина..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

77

ТРИО написал(а):

Мущина.....

:dontknow:  расценю как комплимент..
:D

0

78

Федя написал(а):

я - душевно..
сплю до скольки хочу, тоесть встаю без будильника, ложусь восколько хочу

У нас часто отдых бывает партиями.... т.е. - кто-то уезжает в силу обстоятельств.. кто-то прибывает... иногда мы с Ксю остаемся одни. Самый кайф!!!!! Во-первых, я для неё пока авторитет....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif. Че хочу - то и ворочу.
Я на отдыхе встаю ооооооооооочень рано. Это каааааайф. Все дрыхнут..... кругом чистота.... пробежаться (именно пробежаться.... у моря - не в мск.. там утром - эйфория и энергия...)... сделать пару каких-то неимоверных махов  руками-ногами... ни в одной гимнастике их нет... просто - охота!!!! дико махать руками и ногами на пустом пляже.... заставить ксюху сделать пару-тройку  тулей...... и потом с визгом в прохладное тихое море.... и плыть-плыть-плыть... я сама далеко очень плаваю... Ксении пока не разрешаю... хотя она плавает неплохо.  Но, я боюсь... вдруг что... я не вывезу..... Она у нас не картофельный росточек))..... достаточно плотная девица.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

79

:cool:  ну значит ты меня понимаешь.. Я на отдыхе точно также делаю. И когда еду на отдых к морю - кроссовки всегда со мной.. Интересно бежать по набережной и наблюдать как рано утром убитая молодёжь только-только начинает расходиться со своих тусовок.. ( в прошлый раз даже случился не очень приятный конфликт, но я всёравно продолжаю это делать, хоть теперь мне стало ясно, что кого-то подобный образ отдыха   может ненашутку нервировать.)   А уж после пробежки с разбегу рухнуть в море, когда оно утреннее, спокойное, чистое и тёплое.. это собственно то, ради чего я наверное вомногом туда и еду.. (хорошо, что этого мои девчонки не знают :D ) но сейчас к сожалению я не у моря, хоть и на отдыхе. в грязи и слякоти бегать приятного честно говоря мало, но я нахожу другие способы для выработки дофамина..  :D

0

80

Федя написал(а):

ну значит ты меня понимаешь..

Понимаю..... Нигде мне не было лучше, чем в паттайе..... Я так хотела там остаться. Но, ребенок должен учиться на родине. Почему? Зачем?.... Школа - дорогая, нервы - не представляешь.  И это за что?....

У меня моя комната с кабинетом была на первом этаже в двухуровневой вилле... с французскими окнами... прям на басик.
Я вставала раньше всех, как всегда.... и прям в басик..... кругов сто намотаю. Потом еще кругов пятьдесят с камнем в руках.... с одной стороны на другую камни перенсти. Потом пробежать по поселку пару кругов... снова занырнуть в басик..... Завтрак всем приготовить... кому кашу, кому омлет, кому хлопья.....
Просыпаются, такие недовольные.... а я - прям летаю))... и так смешно смотреть какие недовольные, зевающие, заспанные.....
Говорю - вставайте со мной!!!!

А в мск я не такая.... я еле встаю.... я вялая.... у меня нет энергии совсем....  хожу в солярий. На пару дней хватает заряда бодрости... потом снова - вялая, равнодушная.... искусственно бодрая))

0

81

ТРИО написал(а):

У меня моя комната с кабинетом была на первом этаже в двухуровневой вилле... с французскими окнами... прям на басик.

:rolleyes:  это просто сказка..

ТРИО написал(а):

Просыпаются, такие недовольные.... а я - прям летаю))... и так смешно смотреть какие недовольные, зевающие, заспанные.....

:yep:  во-во... точно так же на отдыхе... Я пару раз сыну предложил составить мне компанию ( вернее он пару раз составил) - так это всё, на что его и хватило, хоть вроде и понравилось.. Молодёжь!!  :dontknow:   другие интересы.. но я не настаивал, потому как это бесполезно.. Это надо чтоб человек сам захотел.

0

82

Я даже не привлекала никого.... Ксюха - я с тобой, с тобой... но это она говорила в Мск.....  набрала - кроссы, шорты.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

И я не будила ни разу, и она не встала..... я как-то сама себе так довольна. Что никто со мной не встаёт. Призрачное чувство одиночества. И так сразу становится скучно... когда вижу, что кто-то уже зашевелился. Сразу всё обламывается..... Начинается не мой день.... а общий. 

Я помню было запланировано куда-то поехать... вроде на реку на водопады....  а я ногу стерла..... и я осталась дома. Это кааааайф..... Рядом фудмарт и севенелевен - это хорошие сетевые магазы для тайланда. Я сходила все купила.... ананасы, мясо..... угли (там какашечки такие прессованные... тьфу!!! а не угли.... забыла жидкость... сходила к охране поклянчила....).... И жила, как богиня...... два дня..... позвонила уборщикам, чтоб басик не убирали, чтоб садовник не приходил, чтоб горничная не приходила...)))))).... как маугли))

0

83

ТРИО написал(а):

И я не будила ни разу, и она не встала..... я как-то сама себе так довольна.

да я тоже не настаивал. Просто на мой взгляд мисиия любого родителя передать следующему поколению какие-то свои как это сейчас можно называть " лайфхаки", а проще сказать "мудрости" или " премудрости".. А так ,как с сыном я встречаюсь реже, чем хотелось бы- то на его вопросы " зачем ты так рано встаёшь?" я честно ответил и признаться был рад, когда он сам изъявил желание попробовать..  попробовал, судя по реакции я понял, что для него как минимум на это время такой образ существования не захватил.. Ну я и не настаивал собственно...

0

84

ТРИО написал(а):

Что никто со мной не встаёт. Призрачное чувство одиночества.

да... для меня это вааще пол дела.. Это какое-то сказачное чувство, когда все ещё спят, а ты как будто допущен куда-то за кулисы.. за кулисы нового дня.. Где всё пока только готовится и ещё не дали третьего звонка ( второго даже не дали) а ты уже где-то там, где ещё ни кого нет, пустая сцена и можешь пощупать декорации и  даже увидеть актёров... занимаешь лучшие места перед началом спектакля и слышишь как в оркестровой яме ещё настраивается оркестр, который скоро заиграет увертюру нового дня...

0

85

Федя написал(а):

Это какое-то сказачное чувство, когда все ещё спят, а ты как будто допущен куда-то за кулисы.. за кулисы нового дня.. Где всё пока только готовится и ещё не дали третьего звонка ( второго даже не дали) а ты уже где-то там, где ещё ни кого нет, пустая сцена и можешь пощупать декорации и  даже увидеть актёров... занимаешь лучшие места перед началом спектакля и слышишь как в оркестровой яме ещё настраивается оркестр, который скоро заиграет увертюру нового дня...

Сказочно описал... так поэтично....

Согласна. Чувствуешь себя хозяйкой мира...  я так в детстве любила одна дома оставаться...  воображала - все моё))....  :crazyfun:

Да и сейчас недалеко от того времени ушла... выпадают дни иногда - все уберутся куда-то. Я намою, начищу... что-то вкусное сделаю только себе. Сама искупаюсь, пижаму какую-то надену красивую... и кайфую.....

Как мало для счастья надо  :crazyfun:

А то брюлики, дома, машины, яхты... тут душ примешь, халат наденешь, рюмочку хлопнешь - и счастьееееееее.........

0

86

ТРИО написал(а):

Сказочно описал... так поэтично....

:blush:  да я как-то не старался.. Просто попытался описать что чувствую.

ТРИО написал(а):

Как мало для счастья надо

для счастья надо ощущение счастья.. Ни больше-ни меньше.. Это мало, но достичь сложно.
и на самом деле люди скорее всего заблуждаются, полагая, что для счастья нужны бриллианты или шикарные яхты... Конечно нет, это хорошо наверное и приятно, но счастье это не гарантирует. но с другой стороны и вопреки известной поговорке " с милым рай и в шалаше" врятли счастье можно найти в нищете. И если случается - то оно мимолётно, т.к. оно очень быстро разбивается о реальность в условиях скованных бедностью.  Богатство ..... или вернее так сказать - "достаток" - счастья не гарантирует, но позволяет ему быть, в отличии от бедности. А само по себе счастье - это особое состояние души и мировоззрения, мироощущения, если можно так выразиться. И дать определение тому что такое счастье-это наверное как и попытаться дать определение тому что такое любовь - невозможно...

0

87

Федя написал(а):

если случается - то оно мимолётно, т.к. оно очень быстро разбивается о реальность в условиях скованных бедностью.  Богатство ..... или вернее так сказать - "достаток" - счастья не гарантирует, но позволяет ему быть, в отличии от бедности. А само по себе счастье - это особое состояние души и мировоззрения, мироощущения, если можно так выразиться. И дать определение тому что такое счастье-это наверное как и попытаться дать определение тому что такое любовь - невозможно...

Не знаю...  за многие годы много узнала... чего раньше не знала... что-то - совершенно мне не нравящееся, что-то глубоко очаровывающее... это совместное бытиё... хошь-не хошь, со всех сторон видно тебя и партнера.

Я стала нас представлять, как пчел в улье..... вот когда крышку открываешь, а они там единой массой..... как кулак какой-то.... так и мы с Генеральным..... срослись  корнями.... и я знаю теперь - всё!!!!! он погиб..... это навсегда и прочно. Это не самоуверенность, а знание....... Я, конечно не в такой степени утонула. Но, мне приятно осозновать, что этот мужчина за меня в огонь воду... пройдет испытания и кипятком и морозом.....

И не думаю, что таким чувствам есть банальные имена..... и тут уж ничего не зависит от денег, брюликов и пр... свершись сейчас апокалипсис - он нас вынесет и станет строить  нам ковчег))
Он нашел ради чего жить.....

Громко и выспренне звучит - но я его знаю..... Мой мущщина не просто мужчина с яйками, а Мущина... как у первобытных)).. загрызет врага зубами... мамонта притащит .... огонь добудет....

Счастье ли это... или любовь это..... не знаю. Это союз... крепкий, нерушимый.... это то, без чего опять будет плохо всем..... союз, где равноценные личности не уничтожают друг друга и не превалируют друг над другом...  уважение, признание, понимание.....

0

88

даже сказать нечего.. занавес....ты всё сказала..
Я и раньше ( если ты помнишь) тебе говорил, что твой "Генеральный" вот такой мужик :cool:  ( надеюсь ни обидел словом " мужик", но я в него вкладываю несколько иное понятие, чем то, которое сейчас принято вкладывать в некоторых сообществах)
И я искренне рад, когда у моих друзей всё хорошо складывается ( ни чего, что я тебя другом назвал?)
Вобщем супер!

0

89

Да не... не обидел... потому как ты правильно говоришь "мужик"... как надо....

Ага... согласна, я вообще не ожидала, какой он умный и домовитый.... это писец... я думала, что он разбалованный и такой слегонца мажорчик... отнюдь.... годы показали - хозяин. Генеральный!!!!

И ваще - переименовываем тему..... Виват, Генеральному....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

И тут все хлопают-хлопают.....

0

90

ТРИО написал(а):

я вообще не ожидала, какой он умный и домовитый....

а в чём выражается его домовитость?! ( если это ни секрет)
Я может тоже хочу, чтоб мной моя женщина так же восхищалась?!  :confused:
И если по поводу ума- тут я даже соперничать не стану пытаться, то по поводу "домовитости" вдруг ещё что-то смогу для себя перенять?!
расскажи хоть парочку приёмов...

ТРИО написал(а):

И ваще - переименовываем тему..... Виват, Генеральному....

это легко... ( если надо)

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Как отдыхаем !!??