В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Как отдыхаем !!??

Как отдыхаем !!??

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

ТРИО написал(а):

внутренне ощущаю отношение..... ненавидят они нас..... была б воля.....

скорее всего так и есть... В сети много раз видел отзывы об отдыхе в турции. Очень негативные именно в плане отношений с местными.. Даже в отелях. Ни редки драки и стычки, полиция соответственно конечно априори на стороне местных. Вобщем представляю насколько люди разочарованы в подобных ситуациях таким " отдыхом". Что интересно больше ни слышал о подобных проблемах ни у какого другого курорта заграничного..  Так что опять же наверное дело ни только в " уважении к их монастырю" как ты вчера где-то писАла.  Вот уже сама соглашаешься, что всётаки какое-то напряжение в отношении существует, даже к адекватным туристам.

0

122

Федя написал(а):

а мы питаемся либо сами ( из того ,что приготовим) либо в обычных пролетарских столовках..

В прошлом году ж я в Феодосии с Ксю осталась после керчи..... До середины августа пробыли....

Не знаю - все мне не так... и город и хрензнает где - пляж.... Хоть на самой-присамой первой линии - а надо обойти "железку".....

Не-не-не.... Я в таком анабиозе была... чисто из-за ксю терпела... ребенку надо море.... а мы - тут, как идиоты... и все - из-за меня!!!!!! И мне было стыдно сказать - я не хочууууууууу тут быть.... тут отвратно!!!!!!!.... я до сих пор в депресии мз-за прошлого лета......

Да, апартаменты, да - поели арбузов и фруктов... мяса хорошего....  картошки вкус вспомнили.... как лук и петрушка пахнут, какие помидоры бывают.....

Но мне ВСЁ!!!!! не нравилось...... просто - ВСЁ!!!!!! я в такой депрессии была уже перед отъездом.... ужас... я дни считала... я чемодан вытащила за неделю до отъезда..... я уже сама на  пляж не ходила, а тупо сидела на набережной, а Ксюхе оплачивала  горку... и она там три-четыре часа бесилась......

0

123

Когда Крым стал "наш" - я чёт так порывался туда съездить, вспомнить юность.. Но чёт всё не удавалось, а после пересмотрел просто гигабайты видео о отдыхе тех, кто туда поехал и понял, что я ни чего не потерял, даже для меня, не видевшего отдыха на загран. куррортах и то многие вещи просто дико было видеть.. Сделал вывод, что хоть совок -он везде совок, но похоже есть места, где он настолько ярко выражен, что порой просто поражает.. Может я конечно и заблуждаюсь, но кроме природы в крыму особо любоваться нечем. И всем, кто любит отдых дикарём в палатке- это рай, для остальных - лучше не экспериментировать..

0

124

Федя написал(а):

Может я конечно и заблуждаюсь, но кроме природы в крыму особо любоваться нечем. И всем, кто любит отдых дикарём в палатке- это рай, для остальных - лучше не экспериментировать.

Правильно.....

Дороже - в разы... чем те ж турция и египет.... Турцию - не люблю, Египет - обожаю.... Хотя - больше не летали....

Ни к чему не стремятся.... дороги - аут..... мы ехали из Симферополя на машине... у меня ж круги были... симферополь - керчь....керчь - феодосия... феодосия - симферополь (сдать машину).... обратно на такси....

Застрелиться.... В прошлом году как раз попала на строительство новой трассы.....

Пляяяяяяя.... пылюга, ветер, сушняк...... А мне еще - не хотите парк львов поглядеть????... а я как раз по трассе проезжала.... пыыыыыль от стройки, ни деревца... я еще - бедные левы..... т.е. парк - на пустыре каком-то.... и рядом стройка дороги.....

И я - ну уж нет... спасибки, конечно... но, мы нынче походу без львов))

Я в Феодосии была совсем молодая.... и тогда как-то все было легче, проще.... сейчас я вспомнила - вся Феодосия - это гора на горе.... там ровного места нет вообщееееееее.... куда ни пойди - в гору взбирайся... потом с горы беги.... ладно б к дому - с горы беги.... нееееее...  к дому - в гору.... почти 60-70 градосов везде уклоны......

Эт ладно, полезно и пр..... но, сервис....  какой сервис? - отсутствие ВСЯКОГО сервиса...... и везде - сбор денег!!!!.... как говорил великий остап - я знаю 300 способов относительно честного отбора денег... (не ручаюсь за цитатность).....

Весть - крым - это отбор денег при ничегонеделании))

Мне Генеральный пишет - а прогуляйтесь с Ксю вот туда-то.... поглядите что-там... (другой город крымский).... там мона домик выкупить... чтоб пока она в школе и в теквандо - вы б там жили потом летом и дети прилетали......

В общем - фигня все.....

Я сказала - пока мы оккупанты - лучше молчи.... пока я тебе коленом в затылок не заехала..... Накуя мне эти пробоемс?

А то они и в украину взад не хотят... но и законы российские их не устраивают....

Ишь.....

0

125

ТРИО написал(а):

Дороже - в разы... чем те ж турция и египет....

тоже такое слышал.
Наверное сейчас на краснодарском побережье и в Крыму отдыхают только те, кто так или иначе не имеет возможности выехать на нормальный отдых. А в Крым - эт либо надо быть фанатиком "дикарского"  отдыха, либо настолько пробитым патриотом, чтоб на волне "крым наш" захотеть туда поехать.. Если ни относишь себя ни к тем ни к другим- делать там нечего... И наверное не потому, что там люди какие-то не такие, люди там как и везде, вот только условий для отдыха там нет. Потому как наверное большой бизнес туда опасается деньги заводить и связано это судя по всему опять же с политикой. А пока туда не зайдёт большой бизнес- там не будет ни инфраструктуры современной, ни дорог приличных, ни современных условий для отдыхающих.

0

126

Федя написал(а):

Наверное сейчас на краснодарском побережье и в Крыму отдыхают только те, кто так или иначе не имеет возможности выехать на нормальный отдых

Прям вот только читала статью про это... что в основном - силовики и не имеющих выезда (пациэнты силовиков :crazyfun: ).... но им-то пофих.... первые - все государство оплатит.. т.е. - мы налогами))... вторые - гулять-так гулять....  :D

Федя написал(а):

и связано это судя по всему опять же с политикой. А пока туда не зайдёт большой бизнес- там не будет ни инфраструктуры

И да... тоже вычитала... нет конкуренции - есть анархия.... и ниче не сделаешь... пока все ж не утвердят раз и навеки - крымнаш.....

Щас как говно в проруби... ни тудым ни сюдым....

0

127

Но тем не менее - по фоткам - приличный пансионат у Ксю... Геленджик это где? Краснодарский край - это не крым?

Чистенько - по фотам. Нет толчеи.... Басик для нашего побережья - вполне приличный... не 2х2...  :crazyfun:  пляж чистенький.... галька мелкая... море чистенькое....

0

128

Я почти до трех часов ждала пока басик наполнится... искупаться и спать.... оказалось - протекает где-то...... :crazyfun:

Завтра мастер придет....

Зато газон полили...... теперь неделю не поливать))

Никуясе - столько кубов вылили...... пипеееееец)).......

Аж как в китае на рисовых плантациях......  :crazyfun:

0

129

ТРИО написал(а):

Геленджик это где? Краснодарский край - это не крым?

:D  Нет..Краснодарский край-это не Крым..  Пятёрка тебе по географии..

ТРИО написал(а):

Я почти до трех часов ждала пока басик наполнится... искупаться и спать.

фигассе.. вот это терпение..
А вообще романтиШно - на рассвете в бассейне заныривать..  :love:
Особенно если он там какой-нить с подсветкой, такой весь навороченный.

Я на отдыхе обычно на море хожу рано-рано.. практически ночью... Вода чистейшая, отдыхающих практически нет (если не считать кое-где влюблённые парочки на скамейках ещё не спят и пардон, те, кто уже не смог подняться и уйти после бурных возлияний..причём ни всегда со скамеек..  :rofl: )

0

130

Федя написал(а):

Особенно если он там какой-нить с подсветкой, такой весь навороченный.

Не, не навороченный.... обычная яма прямоугольная.... в одном углу ступеньки... три... неправильной высоты... я постоянно ноги отбиваю.... подсветка - есть.... а-то ненароком можно и убиться в ночи.... если плыть сильно - 10 взмахов... если - прогулочно - 23.... я себе придумала упражнение - там где стоковые решетки  на бортиках - камешками-валунчиками круляшами засыпано... типа - декорация...  :crazyfun:  Чтоб реальная нагрузка была от плавания я по два камня беру и плыву с ними... а то толчок то у меня от борта - на полбасика...  :crazyfun:  потом два-три взмаха и на автомате до другого бортика.... А с камешками - надо все ж усилие приложить.... и вот - сто камешков перетащить с одного края на другой... и стараюсь по диагонали.... стараюсь камушки побольше.выбирать... хоть на 300-400 гр.... Ну, еще с резинкой.... на ноги.... я почти не достаю до дна... но, так и лучше... еще и подпрыгивая ноги тянуть.... ну и на бортике.... пресс - ноги на борту, тело в воде.... Люблю воду))...

На море далеко плаваю.... Ксюха за мной постоянно пытается... я на неё цыкну - вернись к берегу... а сама уплываю к буйкам.... повишу там... потом - обратно.... мое счастье.... не сплавала два-три раза - считай - настроение испорчено.... а с плаванием - прям афродитой себя чувствую...  :D  такая легкость в организмах....

А больше со мной никто не плавает....  :crazyfun: ... Старшие - тока в басике полощутся.... Генеральный тоже не фанат... говорят - море липкое....

А я люблю живую воду.... Ксюху зато с детства и плавать научила... и любить ЛЮБУЮ воду....

0

131

лето уже в самом разгаре, а я ещё и на речку ни разу ни ходил..  :dontknow:   
некогда.. суета какая-то сплошная...

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Работа и учёба » Как отдыхаем !!??