В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?

Что ты сейчас слушаешь?

Сообщений 721 страница 750 из 823

721

0

722

0

723

0

724

0

725

Помнишь однако  на что выманить)) Любимый мой мальчуган)).... Опять антифантики бередят его душу... 10 лет прошло... уж успокоились бы... нет, на славе  как не нажиться...  тьфу на них!!!!!  :canthearyou:

Светлый талантливый бесподобный неповторимый.... король! и замены ему не пришло......

0

726

Один из любимых клипов... именно клипов))...  многие потом, после смерти написали - какая честь, что пригласили... и ни одна сволочь не отказалась))

Это - Майкл))

0

727

ТРИО написал(а):

Помнишь однако  на что выманить))

:D    я просто скидываю сюда то, что мне нравится... А Майкла слушал, так как попалась в сети очередная какая-то информация по поводу того, что ЯКОБЫ его смерть- инсценировка..  Приводились какие-то там доказательства.. Люди оказывается есть, кто на протяжении всех этих лет серьёзно занимается такими вот расследованиями..
Вобщем просто вспомнил одно из его произведений, которое очень нравится... Только и всего..

0

728

ТРИО написал(а):

Один из любимых клипов...

:cool:  да.. супер..
Помню когда-то давно, когда ещё в школу ходил - была такая утренняя информационно-развлекательная программа.. Она то  "30 минут" называлась, то "60 минут" и т.д.... зависимости от продолжительности - менялось название.. так вот именно там любили часто "крутить" клипы Джексона.. Я из за этого ни редко "получал" от мамы, за то, что в школу опаздываю..  :D  но как можно было уйти не досмотрев, не дослушав Майкла?

0

729

0

730

У меня на рабочем столе отчего-то сто лет висит мп3шка..... для чехо хранила - не помню.... но, так и нравится до сих пор))

Люблю вот такие... какие-то балладистые вещи.....

0

731

ТРИО написал(а):

Люблю вот такие... какие-то балладистые вещи.....

однажды рассуждал с знакомым музыкантом почему наше поколение склонно к эдаким балладам.. Он сказал, что это отглоски детства- в то время ( по его мнению покрайней мере) эстрада была именно такого плана.. Сейчас дескать всё совсем изменилось.

0

732

Федя написал(а):

это отглоски детства- в то время ( по его мнению покрайней мере) эстрада была именно такого плана..

Неееее...... Мы, потерянное поколение, на стыке веков... ни тудым, ни сюдым.... поэтому - слегка депрессивное......

А эстрада была как раз очень вдохнов ляющая на веселье и подвиги.....   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

О, веков - не временных.... политических.....

0

733

ТРИО написал(а):

Мы, потерянное поколение, на стыке веков..

поэтично сказала..
А я то думаю- чего у меня всё через ... ну вобщем как-то не так..?!  :D
А вон оно чё оказывается!!!- "потерянное поколение"

Я потерялася!!!
:'(

0

734

Федя написал(а):

А вон оно чё оказывается!!!- "потерянное поколение"

Ты не согласен?......

Именно так... нереволюционеры, неперевоплощенцы, недвигатели..... Меня дочь спрашивает: Мам, отчего ты такая пассивная? почему не борешься, не протестуешь? ..... И все так с напором, сытым лицом и из-за не отсюда......  :crazyfun:

Я ей - ты переживи столько правителей и законов, сколько я повидала (моя пра и ба столько не видели) и столько денежных реформ - посмотрю, как ты будешь революционировать.... выжить бы.... а сверху и без меня все разыграно и порешено))

0

735

ТРИО написал(а):

нереволюционеры, неперевоплощенцы, недвигатели.....

:dontknow: наверное ты права..

ТРИО написал(а):

Мам, отчего ты такая пассивная? почему не борешься, не протестуешь? ..

а смысл? Какой в этом смысл спросил бы я?
Ведь -

ТРИО написал(а):

сверху и без меня все разыграно и порешено))

причём по все вертикали и наверное даже горизонтали..

0

736

ТРИО написал(а):

Я ей - ты переживи столько правителей

:D  реально..
Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачёв
Ельцин
Путин
Медведев
Путин....

0

737

Кстати вспомнил одну шутку времён перестройки:
Г раждане
О бождите
Р адоваться-
Б режнева,
А ндропова,
Ч ерненко
Е щё
В спомните.!

0

738

Федя написал(а):

Брежнев
Андропов
Черненко
Горбачёв

У меня такое ощущение, что ты в этом промежутке кого-то пропустил........ нет?

Я никак не вспомню.... но, что-то вроде там еще было......

0

739

:confused:
да вроде всех перечислил.. Надо загуглить... Но вроде был до этого момента уверен..

0

740

Федя написал(а):

Кстати вспомнил одну шутку времён перестройки:
Г раждане
О бождите
Р адоваться-
Б режнева,
А ндропова,
Ч ерненко
Е щё
В спомните.!

:crazyfun:

Не слышала.....

0

741

ка-то прошлым летом сына тестировал на знание истории..  Спонтанно, без подготовки.. Просто пришлось к слову.. Заговорили про астрономию, перешли на географию.... Вобщем в результате он сказал: "зато я историю хорошо знаю" :D   Ну и потестировал его знания.. Он круглый отличник в школе..  Я на тройки закончил..  Вобщем я был неприятно удивлён...

0

742

Федя написал(а):

Вобщем я был неприятно удивлён..

Прикинь, что я испытываю...... круглая отличница..... претендент на медаль......

Когда в платной школе за учительницей продленки я перепроверяю ДЗ..........

0

743

ТРИО написал(а):

Прикинь, что я испытываю...... круглая отличница..... претендент на медаль......

:D  даже представить трудно...
Я "ударником" - то был всего пару классов, отличником и близко- никогда..

0

744

Федя написал(а):

Я "ударником" - то был всего пару классов

Я в 9 классе в 3 четверти схватила трояк по физике.... этим похерила медаль))..... мне-то было тогда пофих.... ну нет "мозгов у дятла".... а мама моя рвала волосы на головах у всех... у физика в том числе.....  :crazyfun:

0

745

ТРИО написал(а):

сто лет висит мп3шка....

музыка прикольная, но когда он заиграл на скрипке у меня что-то свело где-то в неприличном месте..  :D 
Надо чтоб кто-то ему сказал, что скрипка- ни его.. Пусть просто поёт..

0

746

а мне сейчас чёт вот эту старину послушать захотелось..

0

747

Федя написал(а):

Надо чтоб кто-то ему сказал, что скрипка- ни его.. Пусть просто поёт..

:crazyfun:

А мне нравится именно этот вариант.... есть "лирик".... там приглажено, красяво..... а я долго искала вот этот.... ломаный..... такой сразу незатейливый... как парнишка с соседнего балкона.....

0

748

да ни об этом речь.. он просто не попадает на скрипке.. Чуть- мимо...
там помоему видно, что даже гитарист скривился в одном месте..
:D

0

749

Федя написал(а):

да ни об этом речь.. он просто не попадает на скрипке.. Чуть- мимо...
там помоему видно, что даже гитарист скривился в одном месте..

Ты слушаешь ухом.... послушай душой..... мне нравится, что он не попадает... мне нравится, что свистит не в такт.... мне нравится именно так.... ломанно и немузыкально.....

0

750

Федя написал(а):

а мне сейчас чёт вот эту старину послушать захотелось..

Почему - старину?

Стинг - устарел?

Я его обожаю....... но, фильм не люблю..... не знаю отчего.....

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?