В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?

Что ты сейчас слушаешь?

Сообщений 721 страница 729 из 729

721

0

722

0

723

0

724

0

725

Помнишь однако  на что выманить)) Любимый мой мальчуган)).... Опять антифантики бередят его душу... 10 лет прошло... уж успокоились бы... нет, на славе  как не нажиться...  тьфу на них!!!!!  :canthearyou:

Светлый талантливый бесподобный неповторимый.... король! и замены ему не пришло......

0

726

Один из любимых клипов... именно клипов))...  многие потом, после смерти написали - какая честь, что пригласили... и ни одна сволочь не отказалась))

Это - Майкл))

0

727

ТРИО написал(а):

Помнишь однако  на что выманить))

:D    я просто скидываю сюда то, что мне нравится... А Майкла слушал, так как попалась в сети очередная какая-то информация по поводу того, что ЯКОБЫ его смерть- инсценировка..  Приводились какие-то там доказательства.. Люди оказывается есть, кто на протяжении всех этих лет серьёзно занимается такими вот расследованиями..
Вобщем просто вспомнил одно из его произведений, которое очень нравится... Только и всего..

0

728

ТРИО написал(а):

Один из любимых клипов...

:cool:  да.. супер..
Помню когда-то давно, когда ещё в школу ходил - была такая утренняя информационно-развлекательная программа.. Она то  "30 минут" называлась, то "60 минут" и т.д.... зависимости от продолжительности - менялось название.. так вот именно там любили часто "крутить" клипы Джексона.. Я из за этого ни редко "получал" от мамы, за то, что в школу опаздываю..  :D  но как можно было уйти не досмотрев, не дослушав Майкла?

0

729

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?