В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?

Что ты сейчас слушаешь?

Сообщений 781 страница 810 из 826

781

ТРИО написал(а):

И вспомни как умирали, в какой нищете его ж соратники по сцене и кино......

Короли и любимцы......

ну да.. ты как всегда права..
тот же Вицин.. просто печаль..
А могло быть и хуже.. у нас очень быстро могут с пьедестала скинуть и втоптать в грязь.. А это наверное очень и очень больно и обидно тому, кого до этого почитали и восхваляли, и в один момент, причём может быть совсем не заслуженно и не справедливо просто смещать с дерьмом.. И та же толпа, которая вчера носила на руках - сегодня может кидать в тебя камни..  Того же Макара вспомни.. Человек- эпоха.. И как его сейчас пинают все, кому ни лень..
ну это  совсем другой разговор..

0

782

ТРИО написал(а):

Тексты у него разумные. Без матов

так я сейчас говорю о музыке, не о текстах.. И критери " без матов" - для меня тоже как-то не убедительный.. Я тоже без матов говорю, но не требую к себе за это какого-то особого отношения..
А  что касается музыки- опять же для меня главное - музыка.. Ни текст.. Я иностранного ни какого языка не знаю совсем.. может там поют совсем ни про то, какие образы у меня побуждает эта музыка в голове.. Как с той же к примеру "Хит зе роад, Джек" ( прошу прощения, что по русски написал, "не владею языками" ...  :D   Когда однажды волей случая не заинтересовался о чём в песне поётся- так бы и не знал.. А когда узнал- был удивлён насколько моё восприятие не совпадало оказывается с содержанием текста.. С тех пор даже не слушаю эту композицию великого Рея Чарльза..  Какой-то диссонанс восприятия произошёл..

А если оценивать тексты песен- то их наверное надо сравнивать с стихотворениями.. И сравнение будет явно не в пользу песен.. Хотя быть может в этом случае рэп будет стоять особняком..Не исключаю.. Но опять же для меня в песне обычно главнее музыка. Именно её я воспринимаю впервую очередь, а слова ( текст) за редким исключением вообще не важны..

0

783

:rofl:  у меня есть такая фишка- если в голове крутится какая-то песня- я её нахожу в сети и слушаю...  Не знаю зачем- но такое ощущение, что так надо ( шиза такая) Особенно если проснулся и какая-то песня в голове крутится.  :D  Забавно бывает, как сейчас вот..
так вот не знаю почему, вроде и не снилось ни чего такого- а вот поймал себя на мысли, что хожу по дому ещё в полусонном состоянии и напеваю..  :rofl:

0

784

всё.. вроде отпустило   :D
ночное сумасшествие..

0

785

Теперь пора любимую утреннюю музыку слушать..
Вот такое у меня сегодня волшебное утро..Такое настроение.. Чего и всем желаю!!

0

786

Щас.... ниче не слушаю..... сериал смотрю.... "хороший доктор"...... бесит он меня безмерно..... толерантностью своей.... но! - зато я не слежу за действием))).... и мне это сейчас важно))....

И в жж мне вот такую тему напомнило

0

787

Вот за что я в него влюблена была????  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Блин.... низзя в детство возвращаться...... но! мальчик очаровательный))... ниче не скажешь))

эту песнь я почти с молоком матери впитала.......

0

788

Песенка, которую я потом-потом-потом послушала, когда поглядела ни один фильм с шер.... не знаю, не потрясла она меня ващееееее........ но, есть фильм, который тронул меня...... там мальчик- её сын, с неизмечимым раком лица..... так называемая - маска льва)).....

После этого я немного к Шер прониклась......

0

789

А так-то - не люблю я ее.... громкая очень.... не душевная..... извлечь звук - еще не влюбить.......

Орет, как оглашенная...... на мой вкус))

0

790

Сонни её, конечно, немного "гасил".......

0

791

Ютуб, интересный товарищ.... для меня...... почему-то постоянно сразу выкладывает мои пристрастия.... дальше..... Энимэлз.... потом - назарет..... не понимаю, как так получается?

:crazyfun:

0

792

0

793

0

794

0

795

0

796

Ксюша любит Земфиру.... ну, понятно, что я - люблю тоже..... что у меня в машине - то и увлекает.... но, Земфира - очень......

Меня - тоже.... отбрасываю её негативные стороны.... забываю... слушаю только Земфиру.... певицу))....

0

797

Безумно восхищаюсь работой Коган с Ленинградом...... Люблю, когда великие голоса умеют пошутить.....

0

798

Остальное ваш форум не выдержал.....  :crazyfun:

Типа - Сукачева с "моя бабушка курит трубку"...... Гоша Куценко - "Капли" (кстати - на  одном спектакле он мне розу подарил)..... ещй Ёлкины песни слушаем некоторые... типа - Прованс и Около тебя.....

Да много ещё чего у меня есть в машине.... едем - орем, как ненормальные..... лишь бы в телефоне не сидела....  :crazyfun:

И самое трепетное послание от Куценко Марьянову......

Я за "это" гошу люблю, как прям самого самого.....

0

799

https://www.youtube.com/watch?v=6QLQKmwD9nY

0

800

Мало я актеров люблю современных.... Но за Марьяновым следила... переживала его срывы.... радовалась, что всплыл и выкарабкался......

https://www.youtube.com/watch?v=XDvGJ9qAlrE

Жалко очень. Глупо и по-московски.... ушел......

0

801

И конечно я люблю Агутина...... очень нежно люблю.....

Именно с тех пор.... какой-то конкурс был... я еще совсем девчонкой была....

И он там босиком спел..... и я погибла, почти как от майкла моего..... типа - русский майкл......

Конечно, никакому агутину моего майкла не переплюнуть.... но! я до сих пор люблю очень нежно агутина)).....  со всеми его хопхейлалалэй...... и пр.....

0

802

Он был такой смешной, несуразный, худой..... с бесподобным тембром...... я прям заслушивалась этими глупостями...... такие у него смешные песни были)))))))

0

803

Страстно люблю  Агузарову и сюткина..... Это мой "золотой" состав браво... все остальное - потеря-порерь))

Даже помню какую-то передачу, когда "Браво" представили Агузарову.... она прям такая... в пиджачке, с портфельчиком, носочки.... и как запела..... это что-то инопланетное. Она от этого с "дуба рухнула", что ей постоянно говорили - не бывает такого земного голоса.....
А Сюткин - просто - фантастика..... голос, как нарисованный.....  вот именно -  так и должны петь певцы... типа  синатра..... иль азнавур..... но, по русски.....

0

804

Много лет у меня была, как поддержка песня ......

Теперь немного странно... но, тогда я прям без неё не могла прожить и дня..... раз сто на дню слушала... напевала.... цеплялась, как за соломинку......

0

805

Ещё я аццки люблю романсы.... мне кажется, что с Даля (олега) у меня такая любовь началась.... "не обещайте деве юной......" и "Есть только миг..." (хоть там и поёт серебряков)..... и потом покатило.... только я не люблю цыганское исполнение..... Ну, не моё.... надрыв и горловое пение.... ну нет)))..... мне б нежно и  проникновенно.....

0

806

И Брегвадзе не люблю.... Ну не могу я воспринимать эти специфические интонации.... а вот наших девчат - обожаю......

Кстати - Коля Носков Гумилева здорово поёт... так странно.... глухо и бархатно..... необычно.....

Если че - Носкова не люблю))... но! как он поет романсы и  "это здорово" - обожаю!!!!!

0

807

Кстати у Лепса есть романс.... обожаю.... такой необычный.... у него голос такой  немного как на срыве..... красиво.....

0

808

А вот за такие песни я даже Лепса прощаю......

0

809

А я ещё в детстве прям влюблена была в ван дамма... пересмотрела с ним почти все совсем не девчачьи фильмы......  :crazyfun:

А ещё мне нравится ужасно кадры из "живая сталь"... я прям смотрела раза три кино))

0

810

Ну и на работу я попилила..... надо койчаво поделать))....

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?