В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?

Что ты сейчас слушаешь?

Сообщений 811 страница 826 из 826

811

И раз уж о русских любимках..... Ленечка.... с годами, как хороший коньяк - все лучше и лучше.....

0

812

ТРИО написал(а):

Остальное ваш форум не выдержал..... 

Типа - Сукачева с "моя бабушка курит трубку"...... Гоша Куценко - "Капли"

:glasses:  не знаю что значит " не выдержал", но если посмотришь историю этой темы, то ни раз тебе попадётся и "бабушка", которая курит трубку в исполнении Гарика, и " Капли" Гоши... И много чего другого..
Этот форум выдерживал даже Бузову, после уже ни чего не страшно.  :D

0

813

Конечно Лёня, Гарик, Земфира и проч - это хорошо, но вот вечная музыка.. Великая музыка.. В ней есть всё.. Пройдут века, а она не устареет..

0

814

на мой взгляд лучшее исполнение..
Мурашки с кулак...
Царствие небесное великому артисту, царствие небесное всем, кто голову сложил защищая родину и выполняя долг за её пределами...

0

815

0

816

0

817

Федя написал(а):

не знаю что значит " не выдержал", но если посмотришь историю этой темы,

Зачем?.....

Чисто мой коммент, на тот отрезок времени... постила много.... зависло... вот и написала - "не выдержал"... вот и все))

Сегодня день ПИНК ФЛОЙДА!!!!!!

Во как.... ага....

A scream of freedom
A scream of power
A scream of struggle
A scream of pain
A scream of triumph
Against every obstacle in your way

0

818

Странно, что с лету ютуб выдает только записи последних лет.... но! они были молодыми и очаровательными))

0

819

Милахи мои....

0

820

Вот слушал музыку.. И захотелось сохранить для себя на форуме..
заглядываю, а тут такие люди!!  ^^

0

821

Могильщик написал(а):

ничего не слушаю, дров нету для звуковухи

Прикинь..... 2007 год....

А я не помню... у меня чет всегда и всё было..... помню на меня ругались мои "пацаны из донецка" - ты не понимаешь наших проблем... а я реально не понимала... почему ниЗЗя безлимит установить?... отчего ниЗЗя просто купить.....

Ниче не слушаю... я реально не понимаю - как можно всегда что-то слушать?......

Я часто хочу побыть в тематической тишине.... например - пусть кто-то бубнит...  например - на ютубе есть весьма интересные блогеры для меня.... только не музыка.....
Но, если я побуду в кромешной тишине, то у меня в мозгах заведется какая-то песня.... не самая мною любимая... но! назойливая..... я тут дня три одну изживала.... чтоб на другую такую- ж поганую поменять :crazyfun:

Не люблю беспрерывную музыку... я тогда утрачиваю вкус......

Мне нужен обязательно барьер... чтоб потом опять - прыгнуть и - ооооооооо!!!!!!

0

822

ТРИО написал(а):

Прикинь..... 2007 год....

:D  вот это ты подняла старые сообщения... А ещё говорила " зачем мне листать историю этой темы?!
А что за " пацаны из Донецка"? Кто это?! И почему тут о них вспомнила?

ТРИО написал(а):

Ниче не слушаю... я реально не понимаю - как можно всегда что-то слушать?......

А кто тут " всегда что-то случает"?  Чёт я потерял мысль.. Разве тут говорится о каком-то музыкальном марафоне?

ТРИО написал(а):

на ютубе есть весьма интересные блогеры для меня...

кого смотришь? Поделись. Интересно..

ТРИО написал(а):

Не люблю беспрерывную музыку... я тогда утрачиваю вкус......

наверное всё хорошее нужно лимитировано принимать, дозами  :D   иначе оно из хорошего превращается в обыденное и даже назойливое..

0

823

настроение "Лайма" :D

0

824

Федя написал(а):

вот это ты подняла старые сообщения...

Неееее.... Этот как раз в музыкадбной теме..... не так далеко..... я чет вспомнила - "все тут есть"......

Федя написал(а):

Чёт я потерял мысль..

Неважно уже.....

Федя написал(а):

настроение "Лайма

Увы... лайму не люблю.... Зато её аккомпаниаторов - когда-то обожала.....

И у них полно "тем" на два рояля.......

0

825

Интересно меня ЮТуб вывел.... пока писала - До Челентано дошел))))))

Красиво мужик стареет.... я даже не знаю - в чем его очарование... срашен, неопрятен... но прям притягивает... какая-то все ж "харизма" - существует....

0

826

Я давно думала об этом факторе.... "харизма".... да, она точно есть... вот бывает - и красотка(красавец) и голос - пристрелиться можно.... а не цепляет))

И вдруг, какой-то фрик(фрикесса)... даже и без особых голосовых данных сделают с тобой всё, что можно.... :crazyfun:
Только благодаря той самой харизме, которой его наделил кто-то свыше... Бог иль Черт.....

Для меня существуют несколько феноменов..... Сергей Безруков и Майкл Джексон... оба талантливы и неповторимы.... оба могут "купить" моё внимание - просто улыбнувшись и сказав пару слов.....Фредди Меркьюри и Земфира... фигуры неравнозначные... Фредди - мой любимка навсегда, а Земфиру могу и выключить из списка.... но, оба тем не менее завораживают.... один - преданностью и той самой "харизмой", другая - отрешенностью, погруженностью.... и отсутствием всяческого человеческого притяжения к ней))....

Много еще могу пар составлять....

У вас есть актеры, певцы, которые покоряют вас своей "харизмой"? Даже может и не так талантливы, но - умеют заворожить, привлечь, заполнить собой.....

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?