В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » ТВ » Любимые передачи

Любимые передачи

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Вообще телек не смотрю)).... только Ксю включает мульты.... я даже забыла зачем телек включать....  :D

Все в онлайне.....

0

122

я включаю его чтоб где-то фоном что-то там вещал, пока делами занят, чтоб ни в тишине сидеть..  Ну и фильмы конечно смотрю восновном из сети конечно..

0

123

Одно время тоже висела в онлайнах )
Теперь мы смотрим телек, только телек, и практически, ничего кроме телека ))

0

124

Стелла написал(а):

мы смотрим телек, только телек, и практически, ничего кроме телека ))

:D  хардкор....
Я к родителям как-то зашёл, а там они сидят и смотрят какую-то очередную хренотень типа вечернего какого-то скандального шоу, да так взахлёб мне стали рассказывать кто там кому изменил, да от кого дети у кого и т.д.. А мне вааще не интересен весь этот бред. Я их спрашиваю как дела? Как жизнь? Что нового? А они как не слышат, начали мне рассказывать какую-то историю, я слушал, пытался вникнуть, а после понял - они мне пересказывают это шоу.... Я честное слово аж вскипел.. Вобщем повздорили мы.. Не поняли друг друга.. Я к родителям пришёл, а увидел просто зачарованных новостями, да всякими скандалами и сплетнями людей.. И так мне что-то стало грустно.... Как на разных языках говорим... Они словно смотрят сквозь меня и не видят, слушают и не слышат..
Это я к чему?! - тоже телек смотрят постоянно, только телек и ничего кроме телека..

0

125

Федя написал(а):

Это я к чему?! - тоже телек смотрят постоянно, только телек и ничего кроме телека..

а что им ещё смотреть?

У нас теперь большая часть телеков с интернетом ) И если надо что-то онлайн, то ЮТУБ в помощь ))
Вчерась разбирали полку с дисками ) Муж просил их выкинуть, мол пережиток прошлого... всё в интернете есть... в телефоне, ноутбуке, планшете, теперь и в телевизоре... наига мне, мол, ещё и дивидишник... Нашли все мои фильмы с дисков даже на ютубе... Говорю, а вдруг отключат и сделают платными, мне надо!... В общем, часть коробок выкинули, а диски оставили ))

0

126

Стелла написал(а):

В общем, часть коробок выкинули, а диски оставили ))

:D
я даже грампластинки храню... рука не поднимается выкинуть..   Может когда обзаведусь проигрывателем, усилителем и проч, и буду слушать старые грамплатинки..  :D

0

127

Федя написал(а):

я даже грампластинки храню... рука не поднимается выкинуть..   Может когда обзаведусь проигрывателем, усилителем и проч, и буду слушать старые грамплатинки..

у нас ето в деревне и проигрыватель и пластинки )

0

128

:D  ну вот... будем совсем старенькие, вытащим проигрыватели на веранду, сядем в кресло-качалку, накроемся пледом и будем пить чай и кайфовать под шуршащие звуки пластинок, например с записями никому на тот момент не известных групп, таких как "наутилус"..  :D
помню я эту пластинку на местной "барахолке" у какого-то барыги из подполы покупал..
" когда умолкнут все песни..."

0

129

Стелла написал(а):

у нас ето в деревне и проигрыватель и пластинки )

Федя написал(а):

будем совсем старенькие, вытащим проигрыватели на веранду, сядем в кресло-качалку, накроемся пледом и будем пить чай и кайфовать под шуршащие звуки пластинок,

У меня тоже есть проигрыватель....

И совсем не шуршит. У меня Генеральный ухаживает за моей коллекцией....  чтоб не покривились, не запылились.....

И у меня не шуршит... вот только купили новые иглы... и коллекция у меня уникальная... мне друг возил  из загранки...... я была самая популярная в нашей тусе... у меня можно было послушать самое-самое......

И чай я пить не согласна в конце жизни.... надо отрываться))... даже под капельницей......

А-то придумал... пледики, чай мятный со смородиновым листом..... Нееееее))))))

0

130

Стелла написал(а):

. В общем, часть коробок выкинули, а диски оставили ))

У меня была огромная коллекция фильмов еще на ленточных носителях... а главное - домашние записи совершенно уникальные еще с той видеокамеры - куда вставляется пленка..... все отцифровали.... пусть... есть не просят... а память)).... начали лет пять назад древо семейное составлять.... чтоб детям оставить... Генеральный не особо отчего-то хочет про своих... а я - роюсь.... запросы рассылаю..... пока только до пятого колена добралась..... Так-то я предания семейные знаю... но, интересно все ж  прям с документами и подтверждениями)).... и самой стало жутко любопытно... с чего началось-то моё существование))....

0

Вы здесь » Форум Флудеров » ТВ » Любимые передачи