В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » Вы верите в гороскопы?

Вы верите в гороскопы?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

_3pac_ написал(а):

а кто вы по китайскому гороскопу?

я вроде кролик.

0

22

The Mike
я вроде кролик.

....а может КОТ !!!???

0

23

Ведьма написал(а):

и я весы

:flag: привет

The Mike написал(а):

я вроде кролик.

Dafna написал(а):

....а может КОТ !!!???

И то и другое :canthearyou:

0

24

Dafna написал(а):

....а может КОТ !!!???

а может и кот ученый, хотя наверно:

Walkman написал(а):

И то и другое

0

25

ужас :shine:

0

26

я Петух!!!!

0

27

..и у мну муж по гороскопу Петух !!! ....................и папа по гороскопу Петух.... !!! И оба Весы !!!! :cool:

0

28

у меня сестра Петух))

0

29

сколько петухов то.

0

30

_3pac_ написал(а):

я его не видел. и соответственно я атеист. хотя иногда душа хочет в него верить

а атомы видел?

0

31

а если я не был в Америке и ее не видел,
значит я в нее не верю!!!

+1

32

Верю, но только в характиристики. У меня что Крыса, что близнецы почти полностью совпадают, кроме пары пунков, да и у друзей такая же фигня :)А вот в ежедневные не верю, не может быть у стольких людей одинаковых знаков быть одно и тоже в этот самы день. К тому же есть не типичные люди. Поэтому надо индивидуально гороскопы составлять, учитывая год, месяц, день, час, минуты твоего рождения, в каком городе, как зовут, и тд и тп. Много факторов надо знать :) Хотя у меня частенько гороскопы совпадают ежедневные :)

0

33

ЛюбоFF написал(а):

А ведь кто-то верит!

Люди верят во что хочешь,а факты как раз говорят,что нужно всё проверять.
Есть две позиции - верить и знать.Например - задам вопрос:Сколько будет 2х2? Последует немедленный ответ - 4.
Ты знаешь ,что это правильный ответ? Да.Ты в это веришь? - уже да.

Когда человек не знает - он думает.Он ищет варианты ответов,спекулирует на понятиях, в которых чаще всего заблуждается.
Отсюда - недопонимание,конфликты,и всё, что из этого ещё может вытекать.
Все гороскопы строятся по алгоритмам вычислений,но не учитываются такие пункты как:
Судьба(карма)
Обстоятельства(ситуаций)
Восприятие (твоё, в данном примере)
Фантазии
...
Список далеко не полный.
Теперь задумайся над вопросом:может ли гороскоп охватить эти сферы?

Люди верят,потому что им хочется ,что бы было так.Выдают желаемое за действительное.

Поэтому вера не является критерием правды,истины.А вот знания - да.Гороскоп "не знает" всего.Лучше не накручивать себя лишний раз псевдоправдивыми предсказаними.

0

34

почищено.

0

35

Подчищать говна за кем-то - это вааще-то не то, что я имел ввиду. Я хотел, что б камрад Prevedko лично убрал своё безобразие и ещё извенился бы перед форумчанами за посты, тогда бы можно было бы всё списАть на необдуманность и баловство, затем ударить по крабцам ивыпить мировую.
А так....
Это ерунда. Только Prevedko будет удивлён чего это его шэдевры куда-то делись и кому они помешали ????  :huh:  Опять Федя воду мутит ?????
А у меня такое впечатление сложилось, что остальным до лампочки все эти выписывания.
Я тоже невпонятках.  :dontknow:

0

36

Федя просто когда Prevedko начинает что то копировать я не читаю это, не интересно.

0

37

А зря, для админа позновательно иногда читать что выкладывается на его ресурсе.

0

38

Федя иногда просто не реально более 600 сообщений прочитать.

0

39

Для этого есть помощники - модераторы.
Отмаз не клеется.
За всё, что происходит на форуме несёт ответственность администратор.
А если однажды вас притянут за нарушение закона ? Вы тоже будите говорить, что влом было прочитать ?

0

40

Федя написал(а):

Я хотел, что б камрад Prevedko лично убрал своё безобразие и ещё извенился бы перед форумчанами за посты, тогда бы можно было бы всё списАть на необдуманность и баловство, затем ударить по крабцам ивыпить мировую.

Ну Федя,если бы я свои желания вслух высказывал,да если б они ещё и исполнились!!! :D

Относительно копирования.
Не всё у меня скопировано.Есть и тексты,набранные моей рукой,пальцами,и мои.
Что касается гороскопа - что был тут - меня нисколько это не обидело.А вот сделал это я ,по тому же самому поводу,что мы с вами Федя уже не раз обговаривали.Вы меня упрекнули в том,что я много создаю постов,и я вам ответил ,что могу это делать как все - тоисть!!! Просто по паре слов отписывать,а то и смайлами отвечать.Думаю будет интересно! :glasses: Оч-ч-чень.Вы задаёте вопрос - и в ответ получаете : Ага,угу,зачот и т.д.
Если вы хотите такого общения - я тоже не против.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » Вы верите в гороскопы?