В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » Вы верите в гороскопы?

Вы верите в гороскопы?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

не, давайте будем оскорблять всех и материться !!!! Вот это АПщение !!!
А вааще я просто выссказал своё мнение и считаю, что оно имеет право на существование.
Но решать конечно админу.
Если все будут так выражать свои мысли, то скоро это даже помойкой назвать будет сложно. А по поводу количества сообщений- так мне только радостно, что их столько, вот качество..- качество мягко говоря хромает (ИМХО) и я ратую за то, что б в погоне за количеством не забывать про качество, тогда вааще будет  хорошо.

Отредактировано Федя (2008-05-29 16:23:34)

0

42

давайте по теме

0

43

И правда, что  это мы всякую ерунду тут обсуждаем ??? давайте по теме. А тема у нас....эээммммм.... Вы верите в гороскопы?
Жаль удалили те "уморительные" гороскопы от Prevedko, а то было бы сейчас что пообсуждать.

0

44

Федя Стелла где то гороскопы писала.

0

45

Предлагаете Prevedko там выложить свои опусы ?????

0

46

Нет, я предлагаю пообсуждать опусы Стеллы.

0

47

Вот: Гороскоп пользователей интернет
Начинайте !!!!!

0

48

Федя написал(а):

и считаю, что оно имеет право на существование.

Федя! :glasses: Ни сколько не умоляю Вашей личной позиции,за что и ценю,что нет стереотипа.

Федя написал(а):

то б в погоне за количеством не забывать про качество, тогда вааще будет  хорошо.

И что ?Вы хотите сазать,что совсем уж не о чём подумать,когда я о чём либо говорю? Думаю,что Вы преувеличиваете.Я могу за серьёзной темой отстоять каждое - повторю - каждое своё слово.И это не будет "Ага","Угу","Гы","Да","Нет","ладно","не знаю".
  Это будут обстоятельные ответы.Но!!! Как сказала в один прекрасный момент Стелла: Да кто их читает? - о том,что я могу написать(сказать).Почему же после этих слов я должен с серьёзностью и умным лицом воспринимать собеседника??? -Ответьте мне!? Почему же я не могу так же само - легкомысленно относится к тому,за что тут переживают другие?

Это не вопрос на засыпку.Это намёк,чтоб потом Вы,лишний раз не говорили:Вот,мол - Prevedko,такой нахал и хам.Подумайте об этом.Прежде чем кого-то ставить в тупиковую ситуацию,ещё раз подумайте о том,как бы Вы из неё выходили сами.В правилах есть пункт#5.Просто прочтите его.И не надо жаловаться .

Отредактировано Prevedko (2008-05-31 05:51:28)

0

49

Prevedko
Я сегодня устал. Может и правда ваши сообщения информативны и остроумны, а я придираюсь, в конце концов я один тут что-то пытаюсь доказать и опровергнуть. Надоело. Если всем нравится, то я не хочу идти на перерез общего мнения и выглядеть букой.
Продожайте, больше нет настроения что-то доказывать.

0

50

Федя написал(а):

Продожайте, больше нет настроения что-то доказывать.

И у меня тоже.Просто продолжаю. :glasses:

0

51

нет, терпеть их не могу ,по большей части щитаю всё обманом (в журналах и газетах уж точно). не нравится, когда при мне, люди изучают свои и....вот ведь!! начинают под "предсказания" подстраивать свой день и неделю....

0

52

ЛюбоFF написал(а):

Сегодня препод в универе опустила меня по полной. А сейчас прихожу домой, включила телевизор, а там гороскоп. Говорят, сегодня вы будете на высоте. Еще раз убедилась, что гороскопы - ерунда.   А ведь кто-то верит!!! Поделитесь своим мнением!!!

Там говорили не про ваш личный гороскоп а про "общий"...
Если вы хотите проверить гороскопы на прочность то советую обратиться к специалисту подобающего класса...(астрологу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif 
Вам составят личный гороскоп(не бесплатно) и потом можете решать верить или нет...
Почему не подходит общий?А может у вас характер изменился или так называемая "судьба" ведёт не в ту сторону...
Короче говоря причин много,да и я не защитник астрологов) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » Вы верите в гороскопы?