В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » iPhone

iPhone

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

iPhone мощная мобила, у неё с интернетом дела хорошо

0

22

_3pac_ написал(а):

iPhone мощная мобила, у неё с интернетом дела хорошо

С ноутбуком лучше.

0

23

Федя

Не, не "нахрена",    в корман, для понта.

..............Примитивно мыслите Федя !! Не ожидала от вас........... :glasses: 
По такому принципу можно всё под "для понта" преподнести...........и автомобили хорошие ( нахрена ведь в принципе и дешовые ездят нормально) .........и телевизоры( нафиг , ламповые круче и дешевше) ........и обувь ( нафига , лапти и валенки ....)....и т. п.

0

24

Dafna написал(а):

Примитивно мыслите Федя

Это такой стиль.Федю не обижайте.Мне нравиться этот стиль.Пусть продолжает в тако же духе.

Dafna написал(а):

Не ожидала от вас

А что Вы вообще ждёте?Каковы ожидания?
Каковы ожидания - таков и стиль! :rofl:

0

25

Prevedko

Это такой стиль.Федю не обижайте.Мне нравиться этот стиль.Пусть продолжает в тако же духе.

.....извините ....., ради вас пусть Федя продолжает в том же духе... Я смотрю вы вдвоём общаетесь , не буду вам мешать.... :mybb:

Отредактировано Dafna (2008-06-01 21:28:28)

0

26

Dafna написал(а):

Я смотрю вы вдвоём общаетесь , не буду вам мешать...

Наоборот.Я хочу уйти от общения,а Вы не даёте.Мешайте нам,мешайте,пожалуйста.Всё ОК!!! :yep:

0

27

мешаю

0

28

появился новый iPhone 3G.
кто что слышал?

0

29

Федя написал(а):

А ещё очень помогает попасть в горбольницу с сердечным приступом (когда внезапно обнаружишь, что два часа назад оставил его в автобусе, такси или метро).

А в некоторых регионах помогут товарищи стоящие за тёмным углом... :glasses:

0

30

"товарищи стоящие за тёмным углом" помогут попасть не в кардиологию, а скорее в травмотологию. Да и есть у вас  iPhone или нет при этом особо значения не имеет.   :D

0

31

Dafna написал(а):

Примитивно мыслите Федя !!

Спасибо.  :yep:

Dafna написал(а):

Не ожидала от вас..........

Простите, не оправдал так - скать. 

Dafna написал(а):

По такому принципу можно всё под "для понта" преподнести

не всё, но многое. А Вы хотите сказать, что Вы такого не встречали ???? сигареты постоянно стреляет, но мобила крутая; сам одет как обсос, но на любимую машинку цацки разные покупает... и т.д. Что это не понт ????
Я сужу со своей калокольни. В моей местности средний заработок взрослого мужчины редко превышает 7 - 8 тысячь рублей в месяц и при этом покупать себе мобилу за 24 - 30 тысячь - это не понт ?????? Брать кредит, который заведомо обрекает на нищинство в течении пяти лет, но ездить при этом на иномарке - это не понт ??????

0

32

Prevedko написал(а):

Очень трогательная забота. Не ожидал. Спасибо, но я сам как-нить разберусь с Вашего позволения.

Prevedko написал(а):

А что Вы вообще ждёте?Каковы ожидания?Каковы ожидания - таков и стиль!

Ну надо- же ?!!! Тогда я буду ожидать от Вас более корректного и менее заносчивого стиля. Может поможет ?? Хотя не думаю.

0

33

Федя написал(а):

"товарищи стоящие за тёмным углом" помогут попасть не в кардиологию, а скорее в травмотологию

Тут Вы малость ошиблись.Особенно,если товарищей трое и они с битами...

0

34

Федя написал(а):

Тогда я буду ожидать от Вас более корректного и менее заносчивого стиля

Странно...Не думал,что уменя заносчивый стиль.Вы хотите серости? Будь по Вашему.Отныне - с этого поста,в угоду Феде! :rofl:  я принимаю правило менее заносчивого стиля.Аминь.

0

35

Prevedko написал(а):

Тут Вы малость ошиблись.Особенно,если товарищей трое и они с битами...

Ну если трое, да ещё и с битами, то некоторые вааще могут попасть в инфекцию с диагнозом диарея.  :rofl:

0

36

Федя написал(а):

Ну если трое, да ещё и с битами, то некоторые вааще могут попасть в инфекцию с диагнозом диарея.

Я не о смешном.Я о беспределе...
Хотя - по Вашему - тоже не плохо.

0

37

Так в чём же я тогда ошибся ??

0

38

Федя написал(а):

Так в чём же я тогда ошибся ?

Не всегда же быть по Вашему.Есть ситуации ,выходящие из под контроля...Это я о парнях с битами говорю... :canthearyou:

0

39

Федя

не всё, но многое. А Вы хотите сказать, что Вы такого не встречали ???? сигареты постоянно стреляет, но мобила крутая; сам одет как обсос, но на любимую машинку цацки разные покупает... и т.д. Что это не понт ????
Я сужу со своей калокольни. В моей местности средний заработок взрослого мужчины редко превышает 7 - 8 тысячь рублей в месяц и при этом покупать себе мобилу за 24 - 30 тысячь - это не понт ?????? Брать кредит, который заведомо обрекает на нищинство в течении пяти лет, но ездить при этом на иномарке - это не понт ??????

А Вы хотите сказать, что Вы такого не встречали ????

....я смотрю на такие вещи несколько иначе .... Человеку хороши и слава Богу !!!!

Я сужу со своей калокольни. В моей местности средний заработок взрослого мужчины редко превышает 7 - 8 тысячь рублей в месяц

А на вашей колокольне уже кто-то прикупил себе мобилу за 30 тыщ....!??? Или на форуме есть ещё некто с вашей колокольни.... Что-то я не улавливаю о чём вы толкуете...и причём тут вообче народ с вашей местности ???
И насчёт "одет как обсос , но на любимую машину цацки разные покупает..." ... так вот давно уже не в моде самому цацками увешиваться !!! Люди которые чего-то стоят в этой жизни зачастую оООчень скромно выглядят ....

Брать кредит, который заведомо обрекает на нищинство в течении пяти лет, но ездить при этом на иномарке - это не понт ????????????

А это уже в раздел "Авто" если я не ошибаюсь....
Каждый судит по себе....., кто-то считает это понтами , а кто-то исполнением мечты !!!! Мыслите позитивнее !!

Отредактировано Dafna (2008-06-15 17:21:19)

0

40

Dafna
:D Благодарю за разъяснение.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » iPhone