В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » Гороскоп пользователей интернет

Гороскоп пользователей интернет

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

_3pac_ написал(а):

во дела!!

Да уж...Дела-а-а-а... :glasses:

0

62

Дела у прокурора !!!  :D 
А Вам больше написАть нечего ????

0

63

Федя написал(а):

А Вам больше написАть нечего ?

А что,я не могу написать согласие?
А Вам есть ,что написать?Почему придираеетесь.Пишите по теме.Не обращайте на меня.Слабо? :glasses:  :rofl:

0

64

Prevedko написал(а):

Не обращайте на меня

Да как же на Вас не обращать. Вы же в каждой теме по постику оставили.  :D

0

65

Федя написал(а):

Вы же в каждой теме по постику оставили.

Я отвечал на ваши!Не могу же я без внимания Вас оставить.Подумеете,что обиделся. :glasses:

0

66

:rofl:  Я не везде сообщения оставлял. В теме "девушки от 16 - отпишитесь """" Я уж точно  не писал.  :rofl:

0

67

Федя написал(а):

Я не везде сообщения оставлял. В теме "девушки от 16 - отпишитесь """" Я уж точно  не писал.

Ну,что пофлудить уже нельзя? У Вас ,я понимаю,с юмором всё в порядке.

0

68

"Гороскоп пользователей интернет"
Так вот: Я не верю в гороскопы.

0

69

Федя написал(а):

Так вот: Я не верю в гороскопы.

Я тоже не верю.Но!
Будет время - отпишусь в теме:"Было,это было..."Я познакомился с одним...Кос-мо-пси-хо-ло-гом!
Он в газету еженедельное ревью составлял.Много нового узнал,в общем.Но - это на будущее.Не будем торопить события. :glasses:

0

70

Ещё не пришло время ????
Я всё жду, жду.

0

71

Федя написал(а):

Я всё жду, жду.

Ждать нужно в теме:"Было,это было...".Тут о гороскопах. :glasses:

0

72

Ну  ладно, пойду там посидю, подожду.  А тут конечно о гороскопах. Кстати сходилось ли у кого в жизни то, что обещали Вам звёзды ???? Ну например утром слушаешь по радио астрологический прогноз, где тебе обещают повышение по службе, приходишь на работу, а там.... бац и ты уже начальник.

0

73

Федя написал(а):

Кстати сходилось ли у кого в жизни то, что обещали Вам звёзды ????

у меня иногда сходилось, толклько не очень запоминающее.

0

74

А, типа "....вам сегодня надо быть аккуратнее в отношении с коллегами. Вы сегодня будите слегка раздрожительны....."" и т.д. такими -же общими фразами, которые могут подойти кому угодно.

0

75

впомнил про отца, что на этой неделе у вас пополнение кошелька ну или типа того, и отец зарплату получал. :)

0

76

:D  Жаль, что они на месяц не сказали, мол у вас будет зарплата (ведь за это время обычно бывает зарплата)

0

77

было что-то еще но не впомню щас, а если вспомню или вновь случится то отпишусь :)

0

78

Да лажа всё это полная мне кажется. Ну может и можно какой-нить гороскоп составить индивидуальный, но это всё так эфимерно, так заоблачно, что ни доказать ни оправергнуть этого ни получится. (имхо)

0

79

Федя написал(а):

Кстати сходилось ли у кого в жизни то, что обещали

Не сходилось.Абстрактно обещают.Я тоже так умею. :D

0

80

Стелла написал(а):

Овен

Под управлением Марса находятся все спортивные ресурсы, к которым представитель данного знака зодиака и проявляет повышенный интерес. Стремление к новому и желание первым узнать интересную информацию делают из Овнов частых посетителей новостных сайтов. Секс тоже под управлением Марса, а поэтому мужчины Овны нередко бывают и на эротических сайтах, причем в отличие от других знаков зодиака они этого не скрывают. К рекламе относятся не очень активно, на баннеры нажимают редко и только тогда, когда они их интересуют.

мимо :rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » Гороскоп пользователей интернет