В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Встречи & Тусовки » Было ,это было...

Было ,это было...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Предлагаю в этой теме выкладывать встречи с интересными людьми,которрые попадались на вашем жизненном пути.Самые разныообразные,но интересные встречи и тусовки.Если есть,что рассказать,думаю всем будет интересно.

В моей жизни неожиданно произошла встреча с очень известным человеком.
Было это в далёком 1988 году.Я занимался спортом,и подавал достаточно большие надежды.Как водится у спортсменов,помимо школы ,есть негласный график.Это его тренировки,сборы,соревнования и награды.Таков был и у меня.На школу было наплевать - в прямом смысле,т.к. результаты и достижения полностью покрывали пропуски и неуспеваемость в школе.
Будучи на одних сборах(осень),я познакомился на базе с спортсменами из КазахскойССР.Вид спорта у нас был разный,а интересы во время отдыха - общие.Мы любили порыбачить,покурить*,(и не только сигареты),просто побалагурить.

У одного из парней я узнал,что он ищет невесту девственницу.
Таковой на тот период была моя сестра,и я предложил ему встретиться с ней.Пока шло время сборов,встреча оттянулась,но в откровениях парня я узнал ,что он является родственником Вити Цоя.

После нескольких дней упрашиваний,рассказать и познакомить меня с ним(на тот момент В.Цой не являлся ещё легендой,но был уже известен),он согласился.

А через две недели сам Витя ,собственной персоной приезжает на олимпийскую базу к своему двоюродному брату.Радости не было предела.Мы пили и курили,он играл свои песни и в общем было весело.(Ещё подушками в общаге дрались :playful: )

Так я увидел живого В.Цоя.

*В то время бытовала поговорка:"Кто не курит и не пьёт - результатов не даёт.
Курящих спортсменов было действительно много... :dontknow:

Отредактировано Prevedko (2008-05-27 23:17:32)

0

2

Я в автобусе 103 ехал с нашим губернатором

0

3

:D  Первый раз слышу о губере - любитиле общественного транспорта. Этот похлеще Столыпина будет.

0

4

Федя написал(а):

Первый раз слышу о губере - любитиле общественного транспорта

А в Киеве "заставил" народ проехаться.Вот хохоту было! :rofl:

0

5

Федя!!! Наш губернатор сам заставил всех чиновников на автобусах ездить...., чтоб транспортную проблему быстрее решили!!!! :D

0

6

Как я понакомился с женой миллионера

Было это в 1997-98...
После распада СССР экономика всех бывших советских стран мягко выражаясь "упала",и я пошёл в армию.После армии нужно было искать работу,но эта же самая экономика ещё не "поднялась",поэтому работа было всякой,а платили кое-как.Так я мыкался годик(или два?)) Пока случайно не забрёл в один оффис.Это было издательство,и мне понравилась редактор.Она была молода,красива,очень обаятельна.На тот момент я дал её возраст меньший ,чем себе :rofl: .Поскольку забрёл я по поручению одного человека,то следующим моим шагом  - было нужно сделать так,чтоб я зашёл (к ней,разумеется) по какому-нить поводу.Я стал предполагать всякие способы...Но тут она меня оборвала:А вы сами пишете?
И что мне было ответиь: :rofl: Конечно,пишу,- ляпнул я.
-Принесёте чего-нибудь почитать?
- Принесу, - сказал я,и на радостях ушёл.

Нести было чего,так как я на тот моментнаписал небольшу повесть о наркоманах и КГБ.Это была ,естественно лажа,но - нести нужно,и я понёс.
Рукопись весила 240листов,исписанная мелким почерком,в каждой стрпочке клеточной тетради :rofl:

Пришёл.Отдал.Ну и за своё.Шуры-муры :playful:
Когда уходил,она сказала,что прочтёт.А я был рад,потому что такую рукопись нельзя и за неделю прочесть ;)

Стал наведываться к ней ,подразумевая,что она уже прочитала,хотя она к ней и не притрагивалась :love:
Через месяц мы уже были очень близкими друзьями.Я её домой провожал,ходил с ней в театр,отдыхали в кафе и парках.

И вот в один прекрасный день,я прихожу в оффис,а там сидит мужчина - солидно одетый и с искоркой любопытства смотрит на меня.
"Что-то тут не так" - подумал я.Мужик встал и подал мне руку:Андрей.
Я тоже с ним поздоровался.Он сказал,что является мужем моей знакомой и что у них двое детей.старший на тот момент заанчивал школу :glasses:

После такого шока - я потерял дар речи.
Мы остались друзьями,и одно время я даже работал в его фирме.

0

7

ЛюбоFF написал(а):

Наш губернатор сам заставил всех чиновников на автобусах ездить...., чтоб транспортную проблему быстрее решили!

рЫспэ-экты губернатору!!! :yep:

0

8

ЛюбоFF написал(а):

Наш губернатор сам заставил всех чиновников на автобусах ездить...., чтоб транспортную проблему быстрее решили!!!!

это была разовая акция к сожалению.

0

9

The Mike написал(а):

к сожалению.

Мдя... а жаль... :'(

0

10

ЛюбоFF написал(а):

Федя!!! Наш губернатор сам заставил всех чиновников на автобусах ездить...., чтоб транспортную проблему быстрее решили!!!!

Они купили себе автобусы и теперь у каждого чиновника свой персональный автобус. Это помогает решить транспортную поблему. :rofl:

0

11

Федя написал(а):

Это помогает решить транспортную поблему. :rofl:

Чиновничью транспортную проблему.Вернее - её отсутствие. :rofl:

0

12

Prevedko написал(а):

Чиновничью транспортную проблему.Вернее - её отсутствие.

http://i043.radikal.ru/0805/68/b983c0bd6bc0.jpg

0

13

зачоД :glasses:

0

14

Prevedko написал(а):

зачоД

Вот так решают транспортную проблему проклятые капиталисты.

http://i035.radikal.ru/0805/5e/b6d964f977b7.jpg

+1

15

Федя написал(а):

Вот так решают транспортную проблему проклятые капиталисты.

МЕГАЗАЧОд :rofl:

0

16

Prevedko написал(а):

зачоД

не вижу

Prevedko написал(а):

МЕГАЗАЧОд

уащще не вижу

0

17

Федя написал(а):

вижу

увеличить

0

18

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Как я встретился с Андреем Соколовым

Это было в Алуште,я отдыхал на маленькой базе.
На пляже.Играя в волейбол мы вдруг заметили,что народ ,как по команде,стал двигаться к берегу.Игра остановилась и мы тоже решили посмотреть - что случилось.

Оказывается тонула девушка,спасатели где-то пили пиво :mad: ,и эту девушку спас мужчина,а вокруг него-этого мужика вьётся народ,и всё тут!Пригляделся я -Ба!Этож сам Анлрей Соколов!
Люди как по команде делали всё,что он скажет:И скорую побежали вызывать,и воды поднесли,и аптечку с чем-то подали...

Очень всё так слажено.И что вы думаете?- он делал ей искусственное дыхание? Нет.Она сама пришла в себя... ;)

0

20

Что было-то было)))

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Встречи & Тусовки » Было ,это было...