В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Встречи & Тусовки » Было ,это было...

Было ,это было...

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Кто-нить ещё с кем-нить известным встречался?

0

22

Хм, только из далека видел  :dontknow:

0

23

Кого?

0

24

http://www.vokrug.tv/pic/person/6/a/3/5/medium_6a35cae47d71672f7d62af7cc4661ebd.jpeg

0

25

А как это произошло?? При каких обстоятельствах?

0

26

Он в электричке ехал....

0

27

В детстве видела Розенбаума в живую, даже чай с ним пила :yep:

0

28

LEDOKOL написал(а):

даже чай с ним пила

:huh:
Я бы тоже не отказался с этим человеком чайку попить.....
^^

0

29

Федя написал(а):

Я бы тоже не отказался с этим человеком чайку попить.....

Ну а что Вы так удивляетесь они же люде не по небу летают ^^ ... У него жена врач, вообщем то как и он по оброзованию- так вот когда я была ребёнком мы с мамой ездили как то в Питер к её подруги- подруга работала в той же больницы где и жена Розенбаума и вот там его и встретили когда к подружки маминой на работу зашли :yep:

0

30

LEDOKOL написал(а):

Ну а что Вы так удивляетесь они же люде не по небу летают

:dontknow:  Ну может и не по небу, но ходят однозначно другими дорогами...
Поэтому где-то пересечься не так то просто.

0

31

Федя написал(а):

Ну может и не по небу, но ходят однозначно другими дорогами...

Да ну теми же они дорогами ходят- я ещё когда у мамы в Питере была(она там живёт уже дано), видела Собчак она выходила из магазина( бутика), в дали видела. но это точно она была :yep:

0

32

LEDOKOL написал(а):

теми же они дорогами ходят

Уверяю Вас - другими. Это другой мир. Другая вселенная, соответственно и дороги другие.
И с простыми людьми если уж случайно и  пересекаются, то это случайно и равносильно пролёту кометы через нашу галактику......

0

33

Федя написал(а):

Уверяю Вас - другими. Это другой мир. Другая вселенная, соответственно и дороги другие.
И с простыми людьми если уж случайно и  пересекаются, то это случайно и равносильно пролёту кометы через нашу галактику......

Не надо меня не в чём уверять, Вы рассуждаете так буд то на самом дне сидите и смотрите как по небу звёздочки летают.. я так не считаю... У меня отчим довольно не бедный человек( живём правда оч далеко друг от друга)- так вот он вполне может себе позволить на корпоратив своей компании или например на праздник какой то большой заказать звездульку..ЗАКАЗАТЬ, понимаете, кончено не примадонну, но вот новомодную нашу попсу вполне может потянуть, да и не только он..Так что не так уж далеко они и летают- есть деньги и к тебе прилетит любая вот такая ЗВЕЗДА.

Отредактировано LEDOKOL (2011-04-15 21:24:26)

0

34

ну Вы то про звёзд, то про "звездулек"...
Вы уж определитесь....
Что в Вашем понятии "самое дно" - мне не известно... Наверное для каждого это мера своя.... Лично для меня она не только деньгами меряется..
Но вот на свой корпоратив я ни звезду ни звездульку заказать точно не смогу.
Когда говорил о других дорогах - имел ввиду другой стиль жизни, а не конкретно направление на карте.
(надеюсь теперь я понятно объяснил)

0

35

Федя написал(а):

ну Вы то про звёзд, то про "звездулек"...
Вы уж определитесь....
Что в Вашем понятии "самое дно" - мне не известно... Наверное для каждого это мера своя.... Лично для меня она не только деньгами меряется..
Но вот на свой корпоратив я ни звезду ни звездульку заказать точно не смогу.
Когда говорил о других дорогах - имел ввиду другой стиль жизни, а не конкретно направление на карте.
(надеюсь теперь я понятно объяснил)

Я лично считаю. что например на нашей эстраде звёзд вообще нет- кто то изначально "звездулька" а кто то ей стал..НЕ ходят они другой дорогой- точнее на другом транспорте передвигаются.. а дороге всё те же.. просто дороже стоят...

0

36

LEDOKOL написал(а):

НЕ ходят они другой дорогой- точнее на другом транспорте передвигаются.. а дороге всё те же..

:D  Я рад, что Вы меня поняли.

Федя написал(а):

Хотя даже если подходить к этому разговору с такой плоской точки зрения, то ходят и ездят они тоже другими дорогами. Дороги эти проходят либо в Москве, либо в больших городах, где они выступают. В маленьких, провинциальных городишках их не встретишь.

P.S.: Предлагаю сменить курс и на эту тему больше льда не крошить....

0

37

Федя написал(а):

Хотя даже если подходить к этому разговору с такой плоской точки зрения, то ходят и ездят они тоже другими дорогами. Дороги эти проходят либо в Москве, либо в больших городах, где они выступают. В маленьких, провинциальных городишках их не встретишь.

Федя написал(а):

P.S.: Предлагаю сменить курс и на эту тему больше льда не крошить....

Да я вообще то не лёд крошу, а рассуждаю...

0

38

Федя написал(а):

Кто-нить ещё с кем-нить известным встречался?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
Знаешь Федот,я те скажу им больно надо встречаться с тобой или со мной?(говорю о очень известных личностях таких как "звёзды").
Я думаю нет...
А вообще если так подумать,то оказывается что это всеголишь предубеждения людей и ихние понятия...
Типо если выступаешь на сцене то ты "звезда",или в кино снимался.
На самом деле нет никаких "звёзд"(ну эт я отвлёкся от темы)
Да и если бы все знали,как они становятся этими "звёздами" и "знаменитостями"...
Обвожу в ковычки так как это не мои понятия и я ими не пользуюсь.
Моё выступление закончено,ухожу за кулисы... http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

39

Krogan написал(а):

им больно надо встречаться с тобой или со мной?(говорю о очень известных личностях таких как "звёзды").
Я думаю нет...

Но тем не менее иногда же ты их втречаешь :)
У нас в больничке лечился Пуговкин. Певцов мамку свою у нас навещал. Группа Любэ и Иванушки приезжали. Клип свой Гагарина у нас снимала. Может и не жаждут они встречи, но всё-равно иногда пути пересекаются :)

0

40

Стелла написал(а):

Но тем не менее иногда же ты их втречаешь
У нас в больничке лечился Пуговкин. Певцов мамку свою у нас навещал. Группа Любэ и Иванушки приезжали. Клип свой Гагарина у нас снимала. Может и не жаждут они встречи, но всё-равно иногда пути пересекаются

Ну если о встречах,то я лично жал руку Бондарчуку,когда снимался в его фильме(в подтасовке)...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Встречи & Тусовки » Было ,это было...