В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Разбор полётов » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Томми,  мне надоели эти препирательства.
Если у Вас назрели в мой адрес какие-либо претензии -Вы можете их тут сформулировать и мы их вместе рассмотрим,  только при этом не забудьте подкрепить выдвинутые  претензии  доказательствами. В противном случае это будет называться весьма не красивым словом. (думаю Вы догадываетесь каким)
Что касается

Томми написал(а):

вы попытались подбить меня бросить мой форум и больше уделять внимание этому. И поверьте мне, мне это не нужно было!!

Причины своих неудач нужно искать в себе. Если Вы не смогли привлечь на свой форум людей и чем-то их там заинтересовать- это Ваш недочёт, Ваше упущение. Я тут не причём. Я лишь предлагал объединить усилия для того, чтоб привлечь людей для общения и не без оснований предлагал делать это на уже более-менее работающем форуме. При одной оговорке - если Вы преследуете целью общение, а не возможность быть админом и устанавливать свои правила и хозяйничать на форуме. Но Вам нужен был именно свой отдельный форум. Вы его создали. Просили там зарегистрироваться, что я любезно согласился сделать. И даже общался на Вашем форуме и старался его поддерживать ( Вы же там не появлялись по несколько дней) А когда поняли, что просто открыть форум мало для того, чтоб на него хлынул поток людей - Вы просто сдались. Вы его закрыли. И теперь ищите оправдания перед самим собой за свою неудачу.
Томми!! пора  взрослеть и учиться самому отвечать за свои дела.

0

262

Федя, я закрыл его по другим причинам, это раз! Я не появлвот неялся на форуме по несколько дней по многим причинам и вот некоторые из них - сначала сломался инет, потом у меня появилось незапланированная поездка.
Я закрыл его потому что понял что сам с таким малым кольчеством времени мне с форумом не справится.
И еще - как мне кажется активность этого форума стремительно падает, и я уже имею опыт работы с такими форумами, большинство из них уже не может повысить свою активность, в основном потому что у него есть много достойных конкурентов.

0

263

Томми написал(а):

Федя, я закрыл его по другим причинам, это раз!

Да мне всёравно по каким причинам Вы его закрыли. Я про то, что не нужно переваливать на кого-то ответственность за свои поступки.

Томми написал(а):

Я не появлвот неялся на форуме

:glasses:  соберитесь!!!

Томми написал(а):

Я закрыл его потому что понял что сам с таким малым кольчеством времени мне с форумом не справится.

Впринципе суть Ваших мыслей до меня дошла, хотя над их оформлением нужно ещё поработать..... Вы повторили сказанные мной ранее слова, что легче вместе с кем-то уже работать по привлечению людей на форум и его раскрутки(что Вам и предлагал),  чем начинать самому всё с нуля.

Томми написал(а):

мне кажется активность этого форума стремительно падает, и я уже имею опыт работы с такими форумами, большинство из них уже не может повысить свою активность, в основном потому что у него есть много достойных конкурентов.

Мы ни с кем не конкурируем. Конкуренция предполагает некую борьбу. Мы же не боремся. Мы просто ищем единомышленников для общения. Иными словами тот, кто не соревнуется - не может проиграть.
А что касается активности, то поверьте мне- этот форум пережил и не такой упадок.  И этот переживёт.

0

264

Федя написал(а):

Да мне всёравно по каким причинам Вы его закрыли. Я про то, что не нужно переваливать на кого-то ответственность за свои поступки.

Я не делал этого.

Федя написал(а):

Мы ни с кем не конкурируем. Конкуренция предполагает некую борьбу. Мы же не боремся. Мы просто ищем единомышленников для общения. Иными словами тот, кто не соревнуется - не может проиграть. А что касается активности, то поверьте мне- этот форум пережил и не такой упадок.  И этот переживёт.

Насчет этого не уверен, таких как этот форум есть более десятков, это уже незаметная конкуренция.

0

265

Ещё раз повторяю:
Если у Вас назрели в мой адрес какие-либо претензии -Вы можете их тут сформулировать и мы их вместе рассмотрим.

0

266

Когда вижу такие темы на форумах, то невольно приходит на ум только одно: господа, а разве в сети кто-то и что-то кому-нибудь должен? Да никто и ничего не должен - это раз. Если вам дали на этом форуме разрекламировать свой ресурс, то будьте благодарны - это два, а в-третьих, такие разборки должны быть в привате (имхо).
Федя, вам респект за терпение  :D

0

267

Гудвин написал(а):

Федя, вам респект за терпение

Спасибо.
Но справедливости ради надо отметить, что и Томми в своих высказываниях старался держаться в рамках приличия. (ну почти всегда ^^ )
Так что этот конфликт - считаю не конфликт,  а просто недопонимание, которое надеюсь развеется.

0

268

Федя, я тоже надеюсь, но я вредный.

0

269

Томми написал(а):

я вредный.

:D  но я же Вас не есть собрался.....
Хотя сейчас в нашем рационе столько вредных продуктов...... Одним больше, одним меньше.....  ^^

0

270

Вах. Мой любимый тред жив.  :glasses:

0

271

Так.  Я не поняла, а почему у всех звёздочки а у меня квадратики?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

272

Лёлька написал(а):

Вах. Мой любимый тред жив.

:D  да уж..
Этот тред без тебя совсем чахнет...

0

273

Лёлька написал(а):

Я не поняла, а почему у всех звёздочки а у меня квадратики?

Так ты так редко тут появляешься, что уж ни кто не надеялся вновь тебя увидеть.....

0

274

Изменил. Посмотреть все статусы можно тут

0

275

Федя написал(а):

Изменил. Посмотреть все статусы можно тут

Интересно, а у Дафны до сих пор пингвины наверно?  :D

0

276

^^  Возможно...
Пусть приходит, - поменяем.

0

277

Стоят стоят :) Я меняла статусы только тем, кто на форуме появляется :)

0

278

Стелла написал(а):

Я меняла статусы только тем, кто на форуме появляется

и правильно

0

279

Gостья написал(а):

и правильно

я тоже так думаю :)

0

280

Gостья написал(а):

Я меняла статусы только тем, кто на форуме появляется
и правильно

Стелла написал(а):

я тоже так думаю

Конечно правильно зачем менять статус тому кого здесь нету годами...

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Разбор полётов » Выяснение отношений