В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » Телефонный звонок

Телефонный звонок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите про курьёзные телефонные звонки, и кто как прикалывался по телефону.

0

2

Один мой знакомый подарил своей жене мобилу (дааавно это было) тогда это ещё было в диковинку. Пользоваться телефоном девушка ещё как следует не научилась. И вот через несколько дней жена ему пишет смс следующего содержания "поздравляю !! У сынульки появился первый зубик." (в их семье недавно приключилось пополнение) Но толи она не верное набрала номер, толи оператор ошибся вобщем эта смс пришла на совершенно посторонний номер. И надо же было оказакться, что это номер женатого мужчины у которого судя по всему очень ревнивая жена, да ещё жена и прочитала эту смс. Представляете что тварилось у мужика дома ???? :rofl:  Короче, через несколько минут он перезванил жене моего приятеля и заставил её саму долго и нудно объясняться с его второй половиной. Разговор был не очень приятным.  :rofl:

0

3

Да уж, не позавидуешь мужику. :)

0

4

Тоже было на заре становления мобилок.Тогда те,кто имел телефон очень любили выпендрёж в транспорте ,типа того:"Алло!Ты где?,у меня в банке счёт обновился..." или "Да,пацаны!Сейчас приеедем!"...И так далее.
Так вот - мой один очень давний друг(он афганец),решил поприкалываться над этим выпендрёжем.Купил игрушечную мобилку,там только мелодии(китайская игрушка),и носил с собой.Только кто-то звонит в метро или в маршрутке,он тоже достаёт свою игрушку.
Фраерок начинает говорить,а мой приятель так же громко на весь салон отвечает в контексте! :rofl: Связи-то нет,но люди этого не знают и видят как два идиота на расстоянии 2-3 метров общаются.Это был отпад! :rofl: .После минуты такого "разговора",у фраерка отпадала охота доставать трубу вообще.И все дальше с хорошим настроением ехали по пути.
Так продолжалось очень долго,пока в итоге у всех(у большинства) не появился телефон...

0

5

Prevedko написал(а):

Фраерок

ну и жаргон :)

0

6

The Mike написал(а):

ну и жаргон

Та-да...Так обычно и называют в повседневной жизни тех,кто выпендривается.

0

7

Я лично не часто слышу такие выражения. :)

0

8

а ко мне на домашний телефон один раз позонил неизвестный. Он представился сотрудником службы по контролю за инопланетными формами жизни на земле. Стал он говорить, что у меня в унитазе живёт гуманоид. Я разозлился и выматерил его. В итоге оказалось, что это был мой приятель.
   Вот мне стыдно было

0

9

Что Вам скажет автоответчик:

1. Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

2. Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Дрима. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
3.  Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...
4. Здравствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

5.  Радио России. Вы в прямом эфире.

6. - Что тебе надобно человече?

7.  Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

8. Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

9. Ну сам знаешь что делать после бипа....

10.  - ГОВОРИ УБЛЮДОК!

11. Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

12.  Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.
13.  В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!
14.С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

15. зловещим резким голосом: - Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

0

10

The Mike написал(а):

лично не часто слышу такие выражения.

Притча(на слышимость) :flag:
Один американец шёл со своим другом-индейцем по людной улице Нью-Йорк Сити. Индеец внезапно воскликнул:
— Я слышу сверчка.
— Ты с ума сошёл, — ответил американец, окинув взором переполненную людьми в час пик центральную улицу города.
Повсюду сновали автомобили, работали строители, над головой летали самолеты.
— Но, я правда слышу сверчка, — настаивал индеец, двигаясь к цветочной клумбе, разбитой перед причудливым зданием какого-то учреждения.
Потом он нагнулся, раздвинул листья растений и показал своему другу сверчка, беспечно стрекочущего и радующегося жизни.
— Удивительно, — отозвался друг. — У тебя, должно быть, фантастический слух.
— Да нет. Всё зависит от того, на что ты настроен, — объяснил он.
— Мне трудно в это поверить, — сказал американец.
— Ну смотри, — сказал он и рассыпал по обочине тротуара пригоршню монет.
Тут же прохожие завертели головами и полезли в свои карманы проверить, не у них ли просыпались деньги.
— Видишь, — блеснули глаза индейца, — всё зависит от того, на что ты настроен.

0

11

Очень поучительная притча. Наверное правда: каждый слышит только то, что хочет услышать. (да и видит наверное тоже)
Так что давайте будем радоваться жизни и она нам будет приносить только радость, а весь нигатив оставлять без внимания !!!!

0

12

Федя написал(а):

аждый слышит только то, что хочет услышать. (да и видит наверное тоже)

Так и есть - как правило люди слышат только то,что им близко... :glasses:
Если бы в школе воспитывали детей умением прежде всего слушать другших,думаю многих мировых конфликтов удалось бы избежать.(ИМХО)

0

13

Я один раз сама навернула)))))
У нас програмёр постоянно косячил, вечно по 100 раз приходилось всё переделывать, конфигу менять и тд и тп., я его постоянно прикрывала перед шефом ( босс у нас товарищ бешенный).  Но один раз он мя достал ( забил совсем на всё, а мне надобыло срочно функций в программе добавить). Я значит слила Этого програмёра по полной шефу и с чувством выполненного долга решила поделится этим с коллегой по работе и написала СМС : " Ну всё, Лёлика сдала, видимо ему сегодня потребуется многа вазелина" - и отправила эту СМС Лёлику (програмёру тобишь). Вот так. Кстати, после этого работаем с ним по сей день и он даж на мя не в обиде. Поржал))))

0

14

Prevedko написал(а):

Та-да...Так обычно и называют в повседневной жизни тех,кто выпендривается.

возможно и были люди, которые выпендривались. Но у моей подруги появился телефон ещё в 9 классе, а тогда их не было почти ни у кого (они богато жили), так она стеснялась брать телефон,Но брала трубку, когда ей мама звонила спросить ГДЕ она и КОГДА приедет. Она тоже фраерок?

0

15

На работе как-то закончила свои дела и решила выйти покурить и позвонить подруге (она была на экстренной операции) и узнатьь когда же они уже закончат. Выхожу, закуриваю, набираю номер, затягиваюсь, слышу голос выдыхаю дым и говорю: Ну как вы там, скоро уже? В трубке секундное молчание и вопрос удивлённый: А что должно скоро случиться? Я затягиваюсь и тут понима, что звоню не подруге, а маме. Так я даже дышать перестала (мама же не вкурсе, что я курю). Ну объяснила ей что я ошиблась, мы посмеялись и усё. Вот что значит мозг не обременён интеллектом в конце рабочего дня :)

0

16

Стелла написал(а):

(мама же не вкурсе, что я курю)

ай я яй :)

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мобильная связь » Телефонный звонок