В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мода и стиль » Сумка

Сумка

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Очень интересно, а что лежит у вас в сумочке?
А если вы не носите сумку, то может знаите, что в них носят вашие знакомые и девушки :)

0

2

Классный вопрос.
Моя в сумке носит всю косметику первой необходимости,салфетки,телефон,пару пакетов,кошелёк и ещё какое-то барахло...
Я редко ношу сумку,но если ношу ,то там - документы,книга,записная книжка ,пуру ручек,карандаш,отвёртка,платок(или салфетки),бывает туалетную бумагу беру (немного)... ;)

0

3

Мне кажется у всех одно и тоже в сумках.

0

4

The Mike написал(а):

Мне кажется у всех одно и тоже в сумках.

Не всегда.Деньги в сумку не ложу принципиально.Только в карман брюк или куртки...
Случай был года два назад.Мать несла в магазин расчитываться около 1000 долларов.Магазин закрылся на обед...Придя домой обнаружила,что сумка порезана...Но слава богу деньги были на месте.Как их на утянули(и ккак они не выпали!) - это загадка.Но факт - после этого случая - тоже носит деньги при себе,а не в сумке.

0

5

Prevedko написал(а):

Придя домой обнаружила,что сумка порезана...Но слава богу деньги были на месте.Как их на утянули(и ккак они не выпали!) - это загадка.Но факт - после этого случая - тоже носит деньги при себе,а не в сумке.

А у моей мамы утянули деньги из кармана в магазине. Врнее кошелёк лежал в кармане и кошелёк из кармана вместе с деньгами.

0

6

А у меня лежит: кошелёк без денег, но с разными карточками для скидок в магазине, деньги в кармашках сумки и в паспорте, паспорт, военный билет, где тожа деньги лежат, ручки, дезодорант, две туалетных воды, зарядка для телефона, наушники для телефона, телефон, таблетки разные, кремчики, пластырь, бинт, салфетки влажные и сухие, ключи с работы, от дома, пропуск на работу, карточка с зарплатой лежит в паспорте, мини-косметичка: помады-3, тушь-1, карандаш-1, два зеркальца, две расчёски, блокнот, ну и разные всякие бумажки, чеки.
Ещё чё вспомню допишу потом :)

0

7

????? и что ????...... %-)

0

8

...какое это имеет отношение к моде и стилю.....!!!???? Зафлудили ФФффсё , понимаешь !!! :D

0

9

Dafna, ценная однако информация.....

0

10

Dafna написал(а):

...какое это имеет отношение к моде и стилю.....!!!????

А мне интересно что лежит в сумочках. Вот у меня всё что хочешь можно найти. А у некоторых, коме денех и ключов нчего не влазиет.
А о моде и стиле сумачек можите обсудить в отдельной теме :)

0

11

Стелла,

.....значится можно было тему их "Флуд" и не вытягивать ..... Раз к моде и стилю никакого отношения не имееть ))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

12

Ну так как о сумке всё-таки речь, почему бы и не быть ей в моде и стиле?

0

13

ПотоМУчта ФлУд енто )))))  :playful:  :rofl:

0

14

Флуд, это то что ты пишешь сейчас  :playful:

0

15

Стелла,

...и то что ты написала выше !!!! :D

0

16

Стелла написал(а):

Ну так как о сумке всё-таки речь, почему бы и не быть ей в моде и стиле?

патамушта Мода и Стиль - это то шта модна и стильна!!!!!А разве перечисление то что у меня находится в сумкке или  в кармане - это как то к этому относится??

0

17

Значит попрошу переименовать раздел в Гардеробную, тогда вам будет не к чему придраться  :playful:

0

18

Стелла,

тогда вам будет не к чему придраться

.....не льсти себе ))))  :tomato:  :rofl:

Отредактировано Dafna (2008-09-19 15:55:45)

0

19

Dafna написал(а):

.....не льсти себе ))))

себе я никогда не льстю, так же как и другим...  :flirt:

0

20

Стелла, да не хто тута не придирается!!! Просто констатируем факт.. Это реально - опросы - флуд.. Эт даже не гпрдеробная..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мода и стиль » Сумка