В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Мода и стиль » Сумка

Сумка

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Стелла написал(а):

А я до сих пор ищу свою флешку

нашла! И положила так, чтоб в любой момент найти :)

0

62

салфетки,платочки,расческа,зеркало,помада,блеск для губ,корректор или лайнер,конфетки,телефон,ключи,какие то бумажки,ручка,термальная вода)
если клатч,то все проще телефон,ключи,помада.

0

63

Стелла написал(а):

Очень интересно, а что лежит у вас в сумочке?

Документы, ключи, кошелек, мобильный телефон, пудреница, влажные салфетки, бумажные платки и конфеты) http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

64

Сейчас на работу и по делам хожу с рюкзачком. А туда вмешается куча всего всего )

Но муж периодически наводит там порядок ))

А на прогулки беру сумки маленькие или вообще аля клачи, куда можно положить мобильник, зарядку, ключи, права, и деньгу. Всё ))

0

65

Стелла написал(а):

Но муж периодически наводит там порядок ))

:huh:  лазиет по твоим сумкам?

0

66

Федя написал(а):

:huh:  лазиет по твоим сумкам?

лазает эт не красиво звучит. лазают без разрешения. )
А он разбирает хлам с разрешения или по просьбе )

0

67

ясно... Ну я просто по своей тупости подумал, что мужчина просто так не станет наводить порядок в женской сумочке.. Это звучат примерно как когда женщина наводит порядок в контактах телефона мужчины..

0

68

Стелла написал(а):

А он разбирает хлам с разрешения

тоесть он сидит дома перед телевизором и вдруг такой : "-дорогая!! Можно я разберу хлам в твоей сумочке?! Ты не против?!"

0

69

Федя написал(а):

Это звучат примерно как когда женщина наводит порядок в контактах телефона мужчины..

это тоже с разрешения )))))))))

Я очень много всякой ерунды ношу, а руки не доходят до разборов ) Ну а так всё лишнее в мусор или на места в доме, а сумка опять готова к захламлению. До следующей чистки   :D  :D  :D

0

70

ясно... в каждой избушке- свои погремушки...   Я просто даже не подумал бы заглядывать в сумку супруги.. даже если бы меня попросили там чего-то разобрать - нунафиг...  :D   Сама-сама...  Мне проще новую сумку купить.. ( что и было сделано буквально позавчера)

0

71

Федя написал(а):

тоесть он сидит дома перед телевизором и вдруг такой : "-дорогая!! Можно я разберу хлам в твоей сумочке?! Ты не против?!"

Нет эт не так.
Это так: Блин, опять нифига найти не могу! И ничего не лезет... Посмотри какая тяжелая сумка! Говорит, а что ты там носишь, кирпичи чтоли?! Говорю, там вроде всё нужное. Ну и полезли, а там пипец скока ненужного )))

0

72

Федя написал(а):

( что и было сделано буквально позавчера)

Поздравляю супругу! )
Мне такие подарки с месяц назад были сделаны )) Сумка и рюкзак )))
Вернее рюкзак я сама захотела, а сумка мне очень понравилась )))

0

73

Стелла написал(а):

рюкзак я сама захотела, а сумка мне очень понравилась

от !! Меня тоже подвели к рюкзаку, но купил я сумку.. (она мне понравилась) А рюкзаков уже и без того несколько штук..  :D  (хотя сумок, если посчитать наверное больше дюжины)  И нафига вам ( женщинам) столько?  :dontknow:  А под каждую нужна ещё и обувь соответсвующая!!  %-)    И каждый раз перед выходом дилемма -" что же одеть?"   :D

0

74

Федя написал(а):

от !! Меня тоже подвели к рюкзаку, но купил я сумку.. (она мне понравилась)

от рюкзаков то у меня всего два было. Хотелось светленький ) А сумка мне понравилась, муж одобрил (даже не ныл что у меня их дофига) и купил. )))))

0

75

Стелла написал(а):

даже не ныл

:D        :cool:

0

76

а я люблю по магазинам ходить с супругой.. Только вот обувной отдел у меня вызывает раздражение через 5 минут.. Сам не знаю почему.. но обувь даже себе никогда не выбираю дольше минуты..Иду заранее знаю что мне нужно - захожу, беру и на кассу.. разве что кроссовки могу выбирать чуть дольше минуты (но это уже совсем другая история)

0

77

Федя написал(а):

И нафига вам ( женщинам) столько?  :dontknow:  А под каждую нужна ещё и обувь соответсвующая!!  %-)    И каждый раз перед выходом дилемма -" что же одеть?"   :D

не знаю что и сказать )))
Оно ж ведь как... Под настроение, под обувку, под погоду, под одёжу, под случай и так далее ))

0

78

Стелла написал(а):

Под настроение, под обувку, под погоду, под одёжу, под случай и так далее

%-)     Если учесть насколько изменчиво ваше настроение, то уже первого пункта из этого перечня  более чем достаточно, чтоб сумками и обувью забить все шкафы в доме..  :D

0

79

Федя написал(а):

И каждый раз перед выходом дилемма -" что же одеть?"   :D

Что очень бесит мою вторую половинку )))
Прям как сборы, так недовольство, я ж ещё по нескольку раз переодеваться могу, если мне что-то не понравится ))

0

80

:D  я обычно просто выхожу на улицу.. Без меня этот процесс проходит быстрее и главное у всех нервы спокойные....

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Мода и стиль » Сумка