В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Компьютерные штучки » Висуал Бэйсик.Как я его не знаю

Висуал Бэйсик.Как я его не знаю

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К сожалению в форуме пока нельзя прикреплять файлы,но это ничего.Начнём самого простого.
Язык ВизуалБэйсик(некоторые пишут и говорят Вижуал,с понтом французы!) был ,как бы ,изобретён самим Билом Гейтсом ещё в часы царствования ДОС сисатем,чем и завоевал тогда немыслимую папулярность.На нём же и была написана первая операционная система оконного типа - типа Windows/Вроде №3.Потом Windows 95,с интерфейсом интуитивным и понятным даже для дурака.Так и стали после этого называть всех,кто пользовался этими Виндовзами - просто дурнями.
На том же виндовсе,95 - стали развивать и сам бэйсик,который с лёкой подачи русских прогеров переименовался в ВАСИК.Так ему и надо.

Продолжение следует...

0

2

Prevedko написал(а):

К сожалению в форуме пока нельзя прикреплять файлы,но это ничего.

я сделал, но из-за этого скрипта у Сетллы перестали отправлятся сообщения. пришлось убрать.

0

3

я тут месяц назад заметил значок, позволяющий вставить на форуме ролик You Tube. Жаль мне не позволяет скорость этим пользоваться.

0

4

Да всё  возможно при желании.Просто не каждому в домёк - это имелось ввиду. :flag:

0

5

The Mike написал(а):

я сделал, но из-за этого скрипта у Сетллы перестали отправлятся сообщения. пришлось убрать

Найдём свои методы крепежа кое каких примеров.У нас же тут царствие взаимопонимания ? - потерпим! :D

0

6

воспользуемся сторонними серверами

0

7

_3pac_ написал(а):

воспользуемся сторонними серверами

Правильно.Для начала нужно скачать VB6,хотя у меня оная на диске... :D 50 мегов с копейками.Для маленьких приложений подойдёт.Кстати сказать - это последняя версия и больше обновлений не будет.Так как он преобразовался в VB.NET,с другим синтаксисом.К нему не прикасался.

0

8

а ещё проще выложить файл в файлообменник и дать здесь ссылку.

0

9

_3pac_ написал(а):

ещё проще выложить файл в файлообменник и дать здесь ссылку.

Это тоже можно попробовать. :D

0

10

Не ,_Зрас_! Меня не проведёшь ! :rofl: В поисковике забей и скачивай наздоровье! :rofl:

+1

11

+1

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Компьютерные штучки » Висуал Бэйсик.Как я его не знаю