В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Ваша любимая еда?

Ваша любимая еда?

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

А какая еда ваша любимая?

0

2

Я очень люблю манты. Так же уважаю всякие море продукты. Вааще люблю вкусно покушать. Люблю шашлык.

0

3

Мясо в любом виде, кроме сырого.

0

4

Не люблю рыбу. 
Всё остальное кушаю с удовольствием.
В детстве самое любимое было: картошка варёная в мундире, очищенная и смешаная со сметаной и огурчик салёный вприкуску. Ох опять слюнки потекли :)

0

5

Федя написал(а):

Я очень люблю манты

я их невероятно люлю!!! ещё креветки с лимоном...., плов, бишбармак ( не знаю праильно написала или нет ), и соляночка...ток настоящая...)))))))))))

0

6

Во ещё обожаю куриный плов :)
Катлеты из рыбы, мойву жареную, красную рыбку и скумбрию копченую из рыбных лублу.
Борщ обожаю! Особенно, который сама сварила :)

0

7

стерлядочку)))) ток не пересолёную.....ням ням))))))))))))))))))))

0

8

Стелла написал(а):

Не люблю рыбу.

Стелла написал(а):

Катлеты из рыбы, мойву жареную, красную рыбку и скумбрию копченую из рыбных лублу.

Неувязочка.  :D

0

9

Лёлька написал(а):

ещё креветки с лимоном...., плов, бишбармак ( не знаю праильно написала или нет ), и соляночка...ток настоящая...

:cool:
Надо в Омск на обед.  :D

0

10

завтра кстати соляночку сварганю.... всё для неё прикупила))))))))

0

11

Федя написал(а):

Надо в Омск на обед

Обед готовите Вы))))))))))

0

12

Федя я ж подписала, что из рыбинов тока это.
Я костью один раз подавилась, чуть не задохнулась. С тех пор как-то к рыбе костлявой (караси, ерши, селёдка и тд и тп) отвращение :)

0

13

Да я просто так.  :dontknow:  Что Вы так оправдываетесь. Я догадался, что из рыбы тока это. Мне вааще вот больше морская рыба нравиться, чем речная, хотя вот линь... или катлеты из щуки...... Это просто объедение.

Отредактировано Федя (2008-07-02 20:56:11)

0

14

я так вообще с рыбой никак не дружу...даж чистить не умею.... и вообще у меня к ней какое то специфическое отношение.... есть люблю, а готовить её не умею...совсем.

0

15

Федя а почему у тебя ассоциации когда я что-то рассказываю, будто оравдываюсь?

0

16

Незнаю.  :dontknow:  Я вааще ни когда не задумываюсь над тем, что пишу. Просто пишу первое, что в голову приходит. Ну а в мою дурную голову разве умные мысли могут придти ?  :D

0

17

Федя ты всегда пишешь эту фразу об оправданиях. Вот я и спрасла. Часто оправдывался?

0

18

Стелла написал(а):

Часто оправдывался

Я ??? только когда считал это необходимым.

0

19

а перед тобой?

0

20

Незнаю !!!! Передомной некому оправдываться !!!  :D  Потому как меня некому обижать !!!!  :rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Ваша любимая еда?