В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » вегетарианец против хищника

вегетарианец против хищника

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

едите ли вы мясо??или только травку жуете?))

лично я без мяса не могу...эт самое вкусное что есть надо))

поспорим на эту тему?)))

0

2

я кушаю мясное :) не понимаю вегетерианцев :) Ведь растения тоже живые, может совсем кушать перестанут. :)

0

3

Ну конечно же мясные блюда - это настоящая еда, но на мой вкус так мясо надо кушать с овощами, а не так давно я даже понял что с некоторыми фруктами. Например жаркое заедать кусочками ананасов- это очень интересно. Так что кушать только "траву" или исключительно мясо - это обрекать себя на неполноценные вкусовые ощущения. ( :tomato: )  И к слову мясо лучше усваивается с овощами. (имхо)

0

4

Федя написал(а):

И к слову мясо лучше усваивается с овощами. (имхо)

Это не ИМХО. Это диетологи советуют. По  телевизору уже лет 10 далдычут :) С детства помню, когда на шашлыки выезжали, мама нас ещё и всякими помидорками и огуркам кормила, чтоб лучше усвоялось и чтоб для желудка было не так тяжело одно мясо переваривать :)

0

5

Стелла написал(а):

По  телевизору уже лет 10 далдычут

Наверное правда, хотя по телевизору ещё много чего "далдычут"  :D 
Я исходил из личного опыта. И ещё ( тоже личные наблюдения) водка напротив припятствует моему пищеворению, как и обилие остроты.

0

6

Вообще надо кушать не солёную не перчоную ни сладкую. Вообщем пресную...

0

7

Стелла написал(а):

Вообще надо кушать не солёную не перчоную ни сладкую

:x  Вы пробовали ???? это ж в рот не вотрёшь. Еда должна приносить удовольствие и энергию иначе зачем она тогда ???

0

8

Федя ну раз уж начали говорить о полезной еде. Полезная еда пресная :)
Я тоже считаю, что еда должна приносить удовольствие. Поэтому не сажусь на диеты, хотя не мешало бы :)

0

9

Ну без соли вроде тоже не полезно. А наших "умов великих" (тобиш учёных) бросает из крайности в крайность порой. То все увлекаются сыроедением, потом мучаются кишечными заболеваниями, то только кипячёную воду, то потом говорят это ослабевает иммунитет, то надо больше молочнокислых бактерий (брррр) употреблять, то говорят, что молоко вааще вредно для людей старшего возраста...короче....Фиг там разберёшь что полезно, а что нет.
Вы с грузинской или абхазсской кухней знакомы ????? там вааще всё не солёное и не перчёное ( :D  аж проглотить невозможно)  а они едят всю жизнь, и нги чего как ни странно.  :dontknow:  Так что я бы воздержался от заявлений по поводу того что полезно, а что нет.
"Что Русскому хорошо -для немца смерть !" - (с) "брат"

0

10

вегетарианец не есть хорошо

0

11

я к мясу очень спокойно отношусь, мне поровну, есть оно или нет..... Могу только с удовольствием хороший шашлычок съесть.... Вообщем я могу спокойно без него обходиться...

0

12

По правде сказать я был вегетарианцем года три.Было нормльно, пока не сменил "хавчиковую ориентацию".С мясом и рыбой чуть другие инстинкты просыпаются - это я прочуствовал :D .Без них - у человека "кровь" пропадает -  с характера, и агрессия.

А вот какой есть философский вывод, или если хотите - наблюдение.Мясоедные животные имеют клыки.Травоядные - нет.Поскольку у человука нет клыков - он считается по природе не мясоедным.То есть вегетарианцем.
Но тут есть несколько НО.Как жить в условиях Севера, где питаются оленятиной, моржами и нет растительности?И такой вопрос - человеку нужно много калорий - не в каждом растении их найдёшь - ответ - опять мясо.
Видимо в истории человечества всё таки были немалые катаклизмы и переходы, когда пришлось перейти на мясную пищу.Сейчас это дело привычки, котоорая попросту нам даётся с воспитанием.

0

13

Prevedko

Мясоедные животные имеют клыки.Травоядные - нет.Поскольку у человука нет клыков - он считается по природе не мясоедным.То есть вегетарианцем.

.....почему эт у человека нет клыков ???? Очень даж есть.....Просто у кого-то ярче выражены .......у кого-то не выражены.. :stupor:

0

14

Мясо очень люблю, не представляю свою жизнь этого вкуса.
Вегитарианцев не понимаю....ну как можно отказывать себе в таком удовольствии....

0

15

Стелла написал(а):

Вообще надо кушать не солёную не перчоную ни сладкую. Вообщем пресную...

как -то жалко мне здоровой умирать.....

0

16

Я вегетарианец с рождения.

0

17

у нас в Сибири без мяса никак... замерзнешь!

0

18

:D  сало- сила, спорт- могила!!

0

19

я ем мясо и люблю.
предпочитаю считать себя верхушкой пищевой цепочки, травоядность это не для меня.

+1

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » вегетарианец против хищника