В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Завтрак

Завтрак

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

Что вы едите на завтрак?

0

2

Кофе))))) с шоколоткой.

Не могу я с утра часов до 12 на еду смотреть.....

0

3

Лёлька написал(а):

Не могу я с утра часов до 12 на еду смотреть.....

Я тоже немогу так долго на неё заразу смотреть. Поэтому сразу съедаю. Обычно это либо 4-5 сосисек, либо две- три катлеты, с гарниром, яйцо "всмятку", чай, хлеб. Но бывает по разному.

0

4

Федя
однако как разно мы на неё не могём смотреть))))))))))))))))))

0

5

Я йогурт ем, ну сосики тоже с бутебродом с маслом.

0

6

Да уж.  :D  Мой завтрак в рабочие дни обычно в шесть начинается. А Ваш ???

0

7

Завтрак мене мама готовит :) Потому как если не приготовит ребёнок (я) уйдёт н работу голодный и там может покушать часов в 16. Она это знает и потому кормит меня завтраками. Это может быь чай с лимоном и бутерброды с колбаской и сыром. Может быть яишенка с колбаской. Может быть салатик. Вообщем меню на выбор :)

0

8

Стелла надо самостаятельной быть. :)

0

9

яичницу в основном и бутерброды

0

10

The Mike я самостоятельная. :) Просто утром я успею либо накраситься, либо покушать. Я выбираю накраситься :)
Ели учесть, что операции обычно у нас идут до 14-15 часов. Потом мы списываем лекарства которые ввели. Вообщем в лучшем случаем я потом покушаю часиков в 16-17. А если ещё и экстренная операция, то ещё позже. Мне и не надо. Поем, когда поем :) А маму это волнует. Вот она и кормит завтраком :)
У меня мама самая лучшая :)

0

11

неужели у Вас всегда такие сложные операции ?? По 14-15 часов ????

0

12

Стелла написал(а):

У меня мама самая лучшая

у всех мама самая лучшая :)

0

13

Стелла написал(а):

операции обычно у нас идут до 14-15 часов

тяжело конечно тебе приходится

0

14

с 9:00 начинаются операции. Тока она не одна может быть, а 2-3-4. Я когда в день работала у нас одна операция могла в 9 начаться, а заканчиться в 20:00. Или сейчас я дежурная сестра. Отстояв на плановой операции, убравшись и придя в сестринскую, тока думаю отдохнуть. А тут звонок экстренная операция, через 15 минут подают в такую-то операционную и бежишь туда раскрывать операционную :)
Бывают и такие дни, когда ничего не делаешь все сутки. Но чёт такого давно уже не было :(

0

15

Да уж, тяжеловато.

0

16

Чай.......... %-)  И то пол кружки !!! ну может какую мармеладину успею перехватить...... Так я утром тож про еду не в силах думать.... %-)

0

17

Dafna завтрак самое главное и он должен быть плотным.

0

18

The Mike
....ты думаешь я не знаю......!!! Нича пока не могу с собой поделать......,но надо !! :)))) Уже были попытки завтракать...,но моё упрямство было сильнее !! :blush:

0

19

Dafna написал(а):

ты думаешь я не знаю

откуда ты могла это узнать?! :D

0

20

Дык мне лет-то уже..... :D  !!!!! ....родители мужа сказали !!! :playful:  :rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Завтрак