В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Тесты » тест На хитрость

тест На хитрость

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот тест состоит из 6 вопросов, на каждый из который можно ответить либо ДА либо НЕТ. Постарайтесь отвечать честно, не пытаясь угадать правильный ответ и подогнать свои ответы под желаемый результат. Только так вы сможете получить наиболее точный результат тестирования

тест

мой результат: Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным.

0

2

Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным.

:D  А там другие варианты есть ?

0

3

у меня такая же фигня....

The Mike написал(а):

мой результат: Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным.

0

4

Федя написал(а):

А там другие варианты есть ?

есть

0

5

Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным.
вот

0

6

мы все в хитрости схожи :)

0

7

флудеры

0

8

:yep:

0

9

Кажется мне, что там нет других вариантов. "Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным."

0

10

та если все умудрилисть попасть на этот форум, значит должно  быть у людёв что то схожее ( оказывается не тока флуд ) . так что не бум удивляться)))

0

11

Тогда надо продолжить тестирование. Может у нас не тока хитрость одинакова ????  :D

0

12

у меня все станадартно: Вас, безусловно, запросто не обмануть. Но в то же время вы не любите говорить неправду. Этот вариант следует признать оптимальным. :)

0

13

Это же тест на хитрость, дамы и господа. Написано "Этот вариант следует признать оптимальным". Это значит, что другого просто нет.

Хотя, все люди, по большому счету, одинаковые.

+1

14

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Тот же вариант, что и у всех :)
Нету других вариантов :)

0

16

значит никто не хитрый

0

17

_3pac_тестнаврал :)

0

18

Тест сам очень хитрый! ;)

0

19

The Mike написал(а):

мы все в хитрости схожи

неа, если верить этому тесту, то не все.
Вот что у меня получилось, хотя если честно не очень то на меня похоже.
Вы исключительный хитрец и можете добиться всего, чего только пожелаете.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Тесты » тест На хитрость