В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

не умею

0

22

Федя написал(а):

К чему?

Видимо к походу :)

0

23

Я тоже не умею :)

0

24

на гитаре не много

0

25

Насколько "немного"?

0

26

ну немного

0

27

А поёте под гитару??? (ну хоть немного)

0

28

Гитара. но у меня был неприятный момент в жизни. короче девушка, которую я когдато любил выбрала другого. причина - я раздолбай и изза музыки два раза вылетал из института. Зарёкся больше не играть. постриг волосы, разбил гитару об пол. выбросил косуху. и завязал. это было 20 лет назад.

+1

29

изолятор написал(а):

Гитара.

:cool:
ну без этого умения образ поклонника " арии" был бы наверное не полным..

0

30

я НЕПОКЛОННИК АРИИ Я ПОКЛОННИК АНДРЕЯ БОЛЬШАКОВА.  То что они когдато немного играли в Арии это не значит что альбом мания величия это ария. Мастер это другой стиль. Это стиль Мастер - это Большаков, Грановский, Серышев, Попов, Покровский..... это не ария с её идиотским тын дыдыдын дыдыдын дыдыдын в такт с айрон мейден......
Это стиль Мастер - типа треш-поп. Офигенный профессиональный вокал церковного певца и жёсткий спид металл.

0

31

изолятор написал(а):

я НЕПОКЛОННИК АРИИ

8-)  ну не с потолка же я это взял? Вы сами в одной из тем об этом поведали.  Поискать??
Мне не принципиально.. не "Ария", так не "Ария". Буду теперь знать.
( надеюсь не обидел, тем, что назвал Вас поклонником этой группы)

0

32

я не писал)) забей)))

0

33

Нашла самоучитель по игре на гитаре. Теперь намекаю мужу, что нам нужна гитара ) Особенно ему )))

0

34

https://i.ytimg.com/vi/qiKmt3wOJXQ/hqdefault.jpg

А я всё чаще замечаю.....
  :D

Стелла!! зачем Вам или мужу гитара?
зачем Вы ему намекаете?  Ему это надо? романсы под балконом петь?
:D

0

35

Федя написал(а):

Стелла!! зачем Вам или мужу гитара?
зачем Вы ему намекаете?  Ему это надо? романсы под балконом петь?

Зачем под балконом? Рядышкам на диванчике  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 
А вообще он конечно не против, но упирается всё во время: мол когда учиться-то...? Говорю длинными холодными зимними вечерами )) Пока не уговаривается )

0

36

:D  ну ты понастойчивее..
Борщ ему не вари, или ещё чем накажи..
А если серьёзно, то зачем заставлять?  Ну не хочет, так не хочет.. Откуда вообще такая вот мысль?

0

37

Федя написал(а):

Откуда вообще такая вот мысль?

с детства )

0

38

8-)  аааа. типа рисовала себе идиллическую картину, как сидишь в кресле-качалке, попиваешь чай из блюдца, а рядом муж играет на гитаре для тебя ?  ( ну или наоборот - ты для него)
Так?

0

39

Федя написал(а):

Так?

ну вот где-то так ))

0

40

ого... ну мечты детства имеют право быть воплощёнными..
Я бы ради того, чтоб свершилась мечта любимой женщины наверняка взял бы несколько уроков игры на гитаре.  Чтоб однажды зимним вечером сделать для неё сказку..

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Музыка » Умеете ли вы играть на каком-либо музыкальном инструменте?