В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Что вы умеете готовить?

Что вы умеете готовить?

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Лёлька написал(а):

Ток семейства у мя сёня нету, поэтому одна лопать буду)))))))

смотри, фигуру испортишь :))))))

0

22

Duster
ниа))) я ем то раз  в день))) так что не грозит + постоянные прыжки на одной ноге в периметре http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

23

Ну и хорошо! Тогда можешь все слопать :)))))

0

24

ни...не смогу...я почему то всегда очень многа наготавливаю)))))

0

25

привычка выработанная годами :))))

0

26

Duster ога...всё кажется что мало....а получается...ёёмаёё.... Куда девать??? вот  и кормлю вечно всех подряд кто в гости приходит))))) хотя рагу у меня сметается за день...Потому что если есть это рагу, никто ничего другова жрать не будет)))))

0

27

Лёлька, не буду в очердной раз проводить параллели :)))) но у мя дома такая же фигня, вчера прихожу домой, там мега-кастрюла борща, и мега-сковорода каши с мясом... учитывая, что это я должен есть один, (мадам бережет фигуру) то я вчера с кухни еле вышел и отправился сытый как удав на диван переваривать пищу, где и благополучно уснул :)))) она с детства привыкла готовить на большую семью, а щас основной едок только я... так что, мягко говоря, на "блокадника" совсем не похож :))))

0

28

Лёлька написал(а):

жидкого дыма

:huh:  а он съедобный ???

0

29

Duster
гы)))))))))))) что то до боли знакомую картину нарисовал)))))))))))

0

30

Федя
да!!! Специальный жидкий дым продаётся в бутылочках, он придаёт  вкус как будто бы только что с костра и вкус подкопчённости.. очень вкусно!!!!! В гороховый супчик с ним так вообще вкуснятинка... в мяско тож классно!!!!!

Отредактировано Лёлька (2008-08-01 10:46:36)

0

31

Лёлька написал(а):

гы)))))))))))) что то до боли знакомую картину нарисовал)))))))))))

это жестокая правда жизни :))))))))))

0

32

Лёлька написал(а):

Специальный жидкий дым продаётся в бутылочках

Здаётся мне, что он мягко говоря не шибко полезен. Наверно химия сплошная. (а може тя и ошибаюсь)  Надо будет посмотреть.  Но как можно дым сделать жидким  ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

33

Федяесли интересно сходите в магазин и посмотрите))))

0

34

да я уже посмотрел. (для чё тогда тырнет ?) На всех сайтах кричат, что только натуральный продукт, без добавления консервантов.

0

35

Федя ну вот видите))))) а вы всё опасаетесь)))) его с чайную ложку в блюдо надо....Так что не отравитесь)))

0

36

Попробую как-нить, но не доверяю я всем этим добавкам.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

37

Федя зато очень вкусно))))

0

38

Проверю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Федя, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы у нас мастер по всяким кулинарным рецептам!!!!! чё можно с сазаном сделать????? Ток чтоб не сложно и вкусно............... У мя гости придут... Сазан свеженький имеется... А я нифига с рыбой никада ничё не готовила....

СОС!!!!!ХЕЛП!!!!! поможите люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Лёлька написал(а):

Вы у нас мастер по всяким кулинарным рецептам!!

Ну до мастера мне далеко, да и ктому-же честно признаюсь ни разу сазана не готовил.
Но я бы вот рекомендовал бы (прошу прощения) всё ж не сидеть дома с гостями, а запечь рыбу на углях, на мангале, если есть такая возможность. Я вот например прям во дворе своей пятиэтажки этим периодически занимаюсь. Гости всегда рады. Это удобно и изысканно .Вроде как и "на природе" (если можно так выразиться и дома, потому как вовремя запекания рыбы или мяса гояти предпочитают толпиться возле мангала, где кстати у меня всегда есть вино и водочка, а после все довольные идут уже ко мне домой для поглащения того, что запекали и попутно всяких там салатов, приготовленных заранее. (так я обычно встречаю гостей. Вроде пока ни кто не жаловался и для хозяина удобно, потому как процесс приготовления угощения как бы из трудного превращается в весёлый, шутливый, игровой и занимает гораздо меньше времени. Гости пока не жаловались. )
  8-)
Ну если нет такой возможности ща я накапаю какие- нить рецептики. У меня их море.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Что вы умеете готовить?