В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Кухонные принадлежности

Кухонные принадлежности

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какими кухонными принадлежностями Вы чаще всего пользуетесь на кухне?

Какими электроприборами?

0

2

Если про электроприборы - то наверное микроволновка, а если про пренадлежности то конечно вилка и ложка.  :D

Отредактировано Федя (2008-07-16 18:38:11)

0

3

а мне такую прикольную штучку задарили ( сыр резать для бутеров)  вообще классно.... кусочки получаются ровненькие, одинаковые все...ваще классно!!!!

0

4

Меня вот окучила идея "блендер" себе приобресть.  :D

0

5

мне тож не помешало бы, хотя... я готовлю то 2 раза в неделю...

0

6

стакан и тарелка :)

0

7

а из электроприборов - плита и холодильник. Не люблю микроволновку. Там не так вкусно получается, как на плите :)

0

8

Стелла написал(а):

Там не так вкусно получается, как на плите

ну не скажи, надо уметь готовить в ней, я один раз пиццу делал, очень вкусно получилось.

0

9

The Mike я даже разогревать не очень люблю в микроволновке. Просто когда быстренько надо что-то нагреть (рыбку для киси, сосиску для брата) эт да, но вот  щи или картошку всегда на плете. Не люблю вкус из микроволновки :)

+1

10

Стелла ну дак я примерно также

0

11

Да я тоже в микроволновке только разогреваю, и то не всё.  :D

0

12

Чайником .......пользуюсь чаще всего !!! если можно назвать это куханной пренадлежностью !! :blush:  :D

0

13

Ещё сковородой и кастрюлькой. :)

0

14

Ложкой, тарелкой и плитой))

0

15

Холодильником, чайником, мясорубкой, плитой, кастрюлями, сковородками, мисками, ложками, вилками, ножами, разделочными досками... Дальше перечислять? Микроволновки и тостера нет и не будет!

0

16

пчму?

0

17

Error написал(а):

Микроволновки и тостера нет и не будет!

Интересное заявление... Действительно : Почему?????

0

18

Наверное сильно вредные предметы.  :dontknow:
Хотя мне микроволновка нравится. Быстро разогревает и не подгорает в ней ни чё.

0

19

Федя написал(а):

Наверное сильно вредные предметы.

излучение от микроволновки средней и большой мощности теоретически может сбить систему самонаведения антирадарной управляемой ракеты, и она перенацелится на ваш дом, данный эффект использовался во время военного конфликта в Югославии, когда югославы свезли на пустырь доработанные (чтобы их можно было включать при открытой дверце) микроволновки и они довольно успешно смогли отвести от целей несколько американских ракет "Харм", имеются сведения о подобных случаях в Ираке, а также случайные попадания данных ракет в жилые дома говорят реальности подобной возможности.

конечно  я опускаю степень вероятности запуска подобной ракеты над жилыми кварталами в мирное время :))))

Отредактировано Duster (2008-12-01 14:32:32)

0

20

Duster написал(а):

данный эффект использовался во время военного конфликта в Югославии

o.O  Чё ?? Серьёзно ?? так эт аказывается ещё и сиситема самонаведения ??? А чё тогда так дёшево её продают ??
А кофемолка (в рабочем состоянии) вааще может вызывать смерчи и уроганы.
А пароварка - отрицательно влияет на экологическую обстановку и способствует глобальному потеплению климата и "парниковому эффекту"
А тостер - резко снижает димографическую ситуацию, так как его внезапное выбрасывание хлебцов на подсознательном уровне влияют на мужское либидо.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кулинария » Кухонные принадлежности