В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Ваша киска купила бы...

Ваша киска купила бы...

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Вот по телевизору постоянно рекламируют различное питание для кошек, собак... это полезная и безопасная еда для них?

0

2

Ни знаю как для них, а для меня вполне безопасная. Помню раз с другом отмечали рождение его сына !!! вобщем слово "помню" эт я сказал так, для связки слов.  :D  Короче вечером пришла его тёща и застала нас, сидящих на крыльце, распивающих за новорождённого и закусывающих "китикетом".

0

3

Федя ну и как оно?  :D

0

4

Я ж говорю - не помню !!!!  :dontknow:  ну вааще я обычно не кушаю, что мне не по вкусу.  :D  Но больше пробовать как-то не приходилось.  :rofl:

0

5

Федя примерно так было???))))

увеличить

0

6

гдет я енту темку уже встречала ..... :glasses:

0

7

Dafna написал(а):

гдет я енту темку уже встречала .....

да именно оттуда :)

0

8

Лёлька написал(а):

Федя примерно так было???))))

Ну что-то наподобие наверное.  :D  Короче тёща товарища была в шоке. До приезда новорождённого с мамой считанные дни а тут такое.... Она то вааще приезжала наверное с проверкой - как там любимый зятёк готовится к встречи.. а зятёк конечно готов. Готов полностью.  :D

+1

9

Я тоже питался собачьим сухим кормом. Дело было так: летом 99-го года я работал экспедитором у одного комерса в своем родном городе Каргополь. Каждую неделю мы с водилой мотались на Газ-53 в Москву за товаром (обыно спиртное и продукты), расстояние конечно приличное (около 1100 км.)  и хотелось проехать как можно быстрее, а по федеральной трассе М-8 пилить нужно почти весь день, поэтому старались сокращать по второстепенным дорогам. Самый короткий путь через недостроенное шоссе которое по идее шло не знаю откуда, но в Питер, беда в том, что один из его участков был проходим только зимой, в остальное время года им не пользовались (иногда экстремальное ралли проводили) т.к. его постоянно затапливало. Это лето было сухое и мы рискнули проехать именно этим путем, и нам повезло, дорога была относительно сухая и мы приехали в Москву на 4 часа раньше обычного. Обратнорешили возвращаться тем же путем. А там прошли дожди... короче в Каргополь мы добрались лишь через четыре дня... Все это время сидели в одной мега-луже колеса полностью скрылись в воде. Деревень там очень мало, на другой транспорт надежды не было (в метрах 300-х от нас застрял полноприводный "Камаз" если он не смог проехать, то куда уж нам) связи с внешним миром тоже никакой. Через четыре дня более-менее подсохло, и тот "камаз" освободился и нас вытащил. Так  я к чему: продуктов мы взяли немного, ведь рассчитывали вечером быть дома, пришлось забраться в фургон и пошукать среди товара. Из съедобного было: водка, натуральный сок и собачий корм "педи гри" в здоровенных пакетах... Слава Богу, были сигареты! И Вот четыре дня мы с водилой из того "камаза" пили водку, запивали соком и закусывали сухим собачьим кормом. Сначала вкус, а особенно, запах корма показался мне отвратительным, но быстро привык, видимо водка тоже на это повлияла. :)

+2

10

интересная история :rofl:

0

11

Duster.....круто !! А-то всё размачивайте водичкой корм ...для лучшей усваяемости , размачивайте !!!! ^^  А вот чем надо !!! ВоДоЧкоЙ !!! :rofl:
У мну так все собаки алкоголиками стануть...... :rofl:

0

12

Dafna написал(а):

Duster.....круто !!

там вообще все было круто.... дело даже не в еде... понимаешь лужа в которой мы сидели была размером с  небольшое озерцо (я удивляюсь как нам удалось так в нее далеко заехать), еда-едой, курево-куревом, но иногда у человека возникаю естественные потребности, короче, малыю нужду еще можно было справить прямо с кабины "газика" или крыши фургона, кроме нас троих там все-равно никого не было, а вот с большой возникали проблемы... ближайшее сухое место в метрах 50 в лесу... каждый раз труда приходилось бродить почти по пояс в грязной воде... самый смак был идти ночью пьяным нифига не видя куда идешь... как вспомнишь, так и вздрогнешь :)

0

13

Duster..........  :rofl:  Да жестоко !! .......цирк !!!!

0

14

великолепно

0

15

гы))) ну что ещё ожидать)))))))))))))))))))

0

16

да уж !!! Мой "китикет" по сравнению с этой историей просто детский лепет !!!!

0

17

А я вообще только человеческую еду кушаю...

0

18

Вот по телевизору постоянно рекламируют различное питание для кошек, собак... это полезная и безопасная еда для них?

....на собачачьем форуме есть владелец питомника ( немецкого) который кормит своих собак исключительно сухими кормами с 1991 года !! Обследование  у ветеринара показало что все собаки с отличным сердцем ( что для бульдогообразных вообче больное место .......и слабое) ......,с отличным здоровьем , шерстью..... И вообче отличаются хорошим здоровьем !!!
И эт не еденичные случаи ..... БОльшее количество питомников с качественными собаками .....держат своих производителей и в последствие потомство на готовых собачьих кормах....
А это уже хороший показатель !!

:)))))

Отредактировано Dafna (2008-07-25 08:50:20)

0

19

у меня когда были собаки, так они этим кормом только игрались. Раскидывали его по всей квартире....Пару раз предложила им сию собачию еду и всё.....нафих нада.... они носятся, катаются на этих шариках)))  ППц....

0

20

У мну обе собаки на корме !! Младший с пелёнок...Старший с 3-х лет !!! ........
Игры-играми........жрать кушать захоЧуТь слопають !!! ..... :cool:  У мну не забалуешь !!! Мои собаки любой корм будуть есть...,какой ни  дай  !!!

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Ваша киска купила бы...