В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Ваша киска купила бы...

Ваша киска купила бы...

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

мои заразки разборчивые были....., печёночку шибко уважали...... могли ваще не жрать, если в чашках не то что им нравится))))

0

22

мои могуть тож не жрать.......!!!!  Но как говориться......ЕщЁ ни Одна собАка с гоЛоду не УмерЛа .....если в миске что-то есть  !!! Походить-походить и съест !! ^^
Меня голодовкой не напугаешь....... Старшего Воспитывали пустой кашей..... Когда есть отказывался ... Через полтора дня всё подчистую уходило !!!

0

23

За-то теперь я спокойна........ Что дам то и скушають.....

0

24

я тож спокойна... У меня уже как 4 года последняя собача умерла... больше заводить не буду.  Они ж как дети.... привыкаешь сильно..... Других никаво не хотю...

0

25

ясн.....!!! :(  А я прям и незнаю...как ент без них.....!

0

26

Dafna написал(а):

Обследование  у ветеринара показало что все собаки с отличным сердцем

Во !!!! Точно !!!! Предлагаю и людям лечить сердце собачьим кормом. А чё ??? нафиг в больницы обращаться - съел чаппи и сердце здорОво и шерсть волосы шелковистые, а ещё бодр и весел !!!!!

0

27

Федя

Во !!!! Точно !!!! Предлагаю и людям лечить сердце собачьим кормом.

...ПредлОжитЕ .....!!!  :D

0

28

Уже предложил.

0

29

кому..?

0

30

Людям.

0

31

..как результат...?

0

32

Вам виднее.

0

33

...а мне не предлагали !

0

34

А Вы попробуйте.

Федя написал(а):

съел чаппи и сердце здорОво и шерсть волосы шелковистые, а ещё бодр и весел !!!!!

0

35

Dafna написал(а):

Старшего Воспитывали пустой кашей..... Когда есть отказывался ... Через полтора дня всё подчистую уходило !!!

какая ты жестокая :D

0

36

не дождётесь ,Федя !!! ...............собираюсь жить долго и счастливо !!! Со всем перечисленным проблем не испытываю !!!  :D

0

37

The Mike

какая ты жестокая :D

Ага !! я такая !!! :blush:  :D

0

38

Dafna написал(а):

не дождётесь ,Федя !!! ...............собираюсь жить долго и счастливо !!! Со всем перечисленным проблем не испытываю !!!

:D  ну и чудно. А мне наверное надо слегка поживать.  :rofl:

0

39

Недавно из продажи пропал Фрискас для котят, единственный корм этой серии который Тим кушает. Так он так и не стал кушать Фрискас для взрослых кошек. Несколь недель кушал кусочку, мясо и паштет, пока я в большой зоомагазин не съездила. Теперь он опять питается любимым кормом (вернее любимым желе с кусочков) :)

0

40

perfect fit даа это ест

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Домашние животные » Ваша киска купила бы...