В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Редактор Изображений
» Бильярд | Наперстки | Black Jack | Кости |
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Участвуй в голосовании.

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Российское кино становится лучше или хуже?

Российское кино становится лучше или хуже?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

_3pac_ написал(а):

Мы из будущего

мне понравился фильм

0

42

"Российское кино возрождается!" (с) Н.С.Михалков :)

0

43

Хм.. в сравнении с чем лучше…
С тем далёким «советским»? Тогда это сравнение двух абсолютно разных «киномиров», где каждый хорош по- своему.
С кино 90-х…хм…деньги и технологии сделали своё дело- следовательно предпочтение отдаю кино «сегодняшнего дня».
С западным – нда..тут  даже сравнивать не  приходится.

А в общем и целом мне, к примеру, «наше» нравится, есть что посмотреть, из чего выбрать и над чем задуматься. По крайней мере последнее время мне попадается именно такое кино.

P.S. Тем, кому русское кино не нравится…ну что ж..продержитесь лет эдак ещё 50, может, увидите то, что зацепит в конце концов.

0

44

Самоубийца написал(а):

продержитесь лет эдак ещё 50, может, увидите то, что зацепит в конце концов.

Много думал........
Это Вы с высоты прожитых лет говорите ??
Или так много иностранных лент просмотрели ??

0

45

Федя написал(а):

Это Вы с высоты прожитых лет говорите ??
Или так много иностранных лент просмотрели ??

Это я про то-- раз "сегодня" кино российское не устраивает, может в будущем оно для "ненавистников" лучше станет..

0

46

Ну слишком уж критично не стоит относиться к нашему кино, выходят хорошие фильмы вроде 12 и Дня выборов/Радио, просто куча убогих фильмов создаёт впечатление, что снимают только плохие фильмы.

0

47

пациент скорее мертв...
столько убожества снимают,что пара-троика нормальных фильмов ситуации никак не меняет.
кино становится ХУЖЕ.

0

48

Наверное как и везде и вовсём есть что-то действительно интересное, но чтобы это найти - приходится перелопатить кучу ерунды..
И кинематограф не исключение.. Опять же вопрос не совсем корректен.. Не очень понятно с чем сравнивать и по каким параметрам..
Но если вобщем- моё мнение есть достойные ленты, и пусть может быть они не столь блестяще скроены в техническом плане, но есть ленты, затрагивающие такие темы, раскрывающие такие "наши" черты характера, которые просто не могут получиться ни у каких даже самых блестящих актёров, режиссёров и т.д. зарубежья.

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Кино » Российское кино становится лучше или хуже?