В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » знаки зодиака о нашей сексуальности.

знаки зодиака о нашей сексуальности.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Лёлька написал(а):

короче план эксперемента никто составить не могёт!!!

План Эксперимента.

Задача: проверить верно ли то, что у Лельки получается быть верной любимогу и, одновременно, иметь отношения вне брака.
Условия: Лелька сама не знает как это у нее получается (исходя из предущих постов), видимо имеют место провалы в памяти.
Методы исследования: тотальный контроль за Лелькой, с фиксированием всех событий на надеждом носителе (конфиденциальность возможно гарантирована).
Выводы: выводы будут составлены авторитетной комиссией после окончания эксперимента.
:)

0

22

Duster

можно приступать???))))))))))))))))

0

23

Лёлька написал(а):

можно приступать???))))))))))))))))

дык надо найти тех, кто будет фиксировать, мне одному не управиться :)

0

24

думаешь??? ну подключай кавонить))))) устрой конкурс на кандидатуру наблюдателя :jumping:

0

25

хм... а может эксперимент  уже начался, ведь для его читстоты ты не должна знать об этом, короче, кто и когда будет проводить эксперимент ты не узнаешь, с выводами его, тебя наверно, ознакомим :)

0

26

ждю с нетерпением))))) када огласите то???

0

27

Лёлька написал(а):

када огласите то???

сюрпризом будет :)))))

0

28

The Mike написал(а):

Женщины-Скорпионы чаще всего не скрывают своей мощной сексуальности, и могут доставить большое наслаждение мужчине, при этом получают его и сами. Они часто искренно любят не только мужчин, но и сам секс, и для них нет большой проблемы в том, как разбудить в мужчинах завоевателя.

ммм как интересно... а я даже не догадывалась...

0

29

Дед Мороз написал(а):

Женщину-Козерога трудно соблазнить, но, будучи «разбуженной», она может дать фору в сексе женщинам других знаков Зодиака, ибо становится очень чувствительной к нуждам партнера и молодеет, становится более открытой и ласковой, когда у нее хороший, удовлетворяющие ее и ее высокие амбиции роман. Обычно хочет вступить в официальный брак с человеком, похожим на ее отца, ценит прочные отношени

:cool:
будем пробовать :D

0

30

:writing:

0

31

Дед Мороз написал(а):

Женщина-Дева часто сама не знает, какой потенциал нежности в ней заложен, и может не уметь его выразить, у нее могут быть комплексы по поводу ее женской привлекательности. Хорошо, если партнер может помочь ей преодолеть это, описывая ей замечательные качества, которыми она обладает, тогда Дева будет стараться доставить любимому мужчине огромное удовольствие.

))) Замечательно) Читала похлеще. Ужасно ржачный) Но там с исконными русскими словами. Форма и содержание...полная гармония.
Могу выложить. Если такое можно? Хоть на время)

0

32

Baby написал(а):

Могу выложить. Если такое можно?

:dontknow: Думаю всем будет интересно. Открывайте новую тему с очередным гороскопом.

0

33

Стелла, там с матом) Ничего? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

34

Baby написал(а):

Стелла, там с матом) Ничего? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Ничего страшного!
Выкладывай :)

0

Вы здесь » Форум Флудеров » Астрология и гороскопы » знаки зодиака о нашей сексуальности.