В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Награды

Награды

Сообщений 41 страница 60 из 420

41

ок

0

42

Вот такие выбрала :)

1.  Награду за рекордное количество постов  - 10тыс. подойдет
2.  Награду самому весёлому флудеру (месяца/недели)  -  выяснять будем голосованием
3.  Награду за количество набранного позитива   - 200 +
4.  За наибольшее кол-во сообщений в сутки  (неделю, месяц)
5.  Звезда ветерану форума (не менее какого-то времени с момента регистрации)  - год пойдет)), ну и конечно этот участник должен быть активным

0

43

знаете, я вот считаю что нагдары ( медали ) должны выдаваться максимум 2 раза в год... а не раз в месяц... ИМХО

0

44

Лёлька, форуму то еще года нет :) надо чаще, да и многие нагрды не имеют временных рамок, например набрать 10 000 сообщений, кто-то может и за 3 месяца набрать а кто-то за 2 года.

0

45

The Mike написал(а):

например набрать 10 000 сообщений,

на это существует статус ( или квадратики)

The Mike написал(а):

Лёлька, форуму то еще года нет

ну тыж не думаешь, что он через пол года исчезнет???
вот на годовщину и выдывай медали!!!!!!

0

46

Я считаю как только человек заслужил награду, должен ее сразу получить, а не ждать пол года.

0

47

а я считаю что должны быть ДАТЫ....в которые присуждаются награды...

0

48

А мне кажется интереснее, когда в неделю или месяц. Каждый будет бороться за что хотит :)

0

49

ну кому как...не помню чтоб так наградами раскидывалися..... Это ведь не переходящее знамя.... Получил - значит навсегда

0

50

Лёлька, если бы можно было бы много наград стави, то конечно лучше. А тут мона тока 4. Поэтому переходящие награды это выход из ситуации.

0

51

Стелла написал(а):

это выход из ситуации.

из какой???

0

52

К тому же не может же быть 5 человек самыми позитивными и весёлыми.
или 10 человек самыми активными по сообщениям.

0

53

Стелла,  до ФФ я была на форуме который существовал 1,5 года... и там вот с наградами была такая политика... 2-3 раза в год... и все ждали этих наград,  и это был как праздник)))

0

54

я видела тока за конкурсы награды и за помощь форуму.

0

55

Стелла написал(а):

я видела тока за конкурсы награды

ну эти награды если чесна нафих никому не нужны....

0

56

кому как...

0

57

Стелла, Лельку не переспоришь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

58

The Mike, а зачем спорить? Каждый всё-равно останется при своём мнении. Я считаю, что переходящие награды очень хорошо. И раз в год их раздавать это маразм.

0

59

переходящие награды - это просто "переходящие награды", а медали это савсем другое................

0

60

Влюбом случае награды должны "подстёгивать" форумчан флудить больше и чаще (ИМХО) а как это будет: переходящие награды или временные - мне всёравно, но вот переходящие как - то более мобильны что-ли ? Тоесть к примеру за наибольшее кол-во постов (в день, неделю, месяц) на мой взгляд предложение не плохое .Так же к примеру как быть допустим с наградой "за создание самой интересной темы" ? Если после тема будет ещё лучше ? ещё интереснее ?
ну и конечно давать награды за кол-во сообщений может не надо ? На это и правда есть квадратики.
Конечно должны быит награды и постоянные, так сказать "за особые заслуги" А вот за какие ? можно решать к примеру голосованием. Допустим к определённой дате создаётся опрос и все голосуют и обосновывают кому и за что. такие награды - постоянные.
Ещё осмелюсь напомнить о "анти наградах" помоему тоже можно рассмотреть ? За что ?? Да хоть за низкую активность, хоть за непристойное поведение (хотя тут наверное "бан") ну за что нить ?  :D

0

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Награды