В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » О форуме - 2

О форуме - 2

Сообщений 41 страница 60 из 918

41

И у меня тоже много что-то там писАли. Возможно, что нечто подобное.

0

42

Лёлька, ...ясн !! Значит пусть это АдмиН расшифровывает......Может он сможет разобраться....

0

43

Dafna написал(а):

Значит пусть это АдмиН расшифровывает

логично!!!

0

44

Dafna написал(а):

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17
            Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17Кто знает ....,чей это косяк !!??? Раньше писал другую проблему !!!(((

Dafna, у меня такая фигня тоже недавно появилась просто нажимай обновить страницу и все потом работает

0

45

Duster, .....спасибо , попробую !!!!))))

0

46

Warning: require_once(/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/web/co.ruhelp.net.ru/data/tools/logging.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /nas/f1/jA/web/co.ruhelp.net.ru/data/include/common.php on line 17

Ну вот и у мя вылезло!!!!!

0

47

Duster, ...честно говоря не помогае как-то.....Вернее помогает , но буквально следующее открытие страницы сбой выдаёть....((((((

0

48

Dafna написал(а):

Кто знает ....,чей это косяк !!???

узнаю, у меня тоже вылазит такое сообщение.

0

49

Лёлька написал(а):

Федю нада в модеры. уверенна что он будет хорошим модером)))))

он не хочет этого

0

50

The Mike написал(а):

он не хочет этого

мы его уговорим)))) веть он замечательная кандидатура)))))

0

51

Короче говорят что это последствия позавчерашнего отключения серверов или просто серверы перегружены и им жарко.

0

52

Лёлька написал(а):

мы его уговорим)))) веть он замечательная кандидатура)))))

Зачем нам ещё один модер ???  :huh:  Какой в этом смысл ?

0

53

ну...может мя как всегда и "осудят",  но Федя горазда более в курсе что происходит на форуме, более активный, сам того не замечая следит за порядком на форуме, и отличается вежливостью и справедливостью...

0

54

Лёлька написал(а):

отличается вежливостью и справедливостью...

"Пти-ца го-во-рун, отличается умом-- и сообразительностью, умом и сообразительностью !"    :D   мультик вспомнился. Кажется "тайна третьей планеты"
Да вроде администрации на форуме хватает. Зачем ещё кто-то нужен ?  Пока смысла в этом не вижу.

0

55

Федя написал(а):

Пока смысла в этом не вижу.

согласен, форум еще не столь активен чтобы нужна была помощь нескольких модеров.

0

56

The Mike, http://kowka.my1.ru/ вот тут есть много разностей для форумов :)

0

57

ок, загляну.

0

58

Чет у меня глючит форум

0

59

The Mike написал(а):

Чет у меня глючит форум

не только у тебя. Мибб глючит :)

0