В верх страницы

В низ страницы

Форум Флудеров

Объявление

Добро пожаловать на форум!
ФОРУМ СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ !!!

Наши игры ждут тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Дневник форума.

Дневник форума.

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

Ну-с, попробуем ?  А потом, если не получится, или идея не понравится попросим Gangsta Adminа удалить этот бред.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 
1 сентября.

487 сообщений

новых участников не зарегистрированно.

С 1 сентября, с Днем Знаний Вас! Вновь на улице запестрило от белых бантов и роз.
Вот и закончилось лето,- пора отпусков. Хотя не для всех  ;)  некоторые ещё в предвкушении. 
Особо значимых событий не произошло вроде. (за исключением тяги нашего Gangsta Adminа к тайным знакам в виде наград.  8-)
Ну что ж, в конце-концов все мысли направлены на улучшения и украшения форума.
Надеюсь, что с окончанием пляжного сезона повысится посещаемость.  :glasses:
Ну-с, за надежду !!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
Спокойной всем ночи, а некоторым - доброго утра!

+4

2

2-3 сентября.
что-то около 1000 сообщений
7 новых участников: Umka, Цисса, Derzk@Я, Карамелька)), Ангелика, Creator, Martuwka.

Вот оно !!! Не обманули меня ожидания и с началом учебного года активизировался и форум.  :flag: 
Админ даже себя медалькой наградил. Правда за что - таки не сознаётся. YaYa решила показать себя миру. (мир ослеплён красотой)
Стелла достигла звания  "Флудвумен".
Ростёт наш форум, как на дрожжях. Вот бы ещё не глючило его периодически - вааще песня была бы.
Самого главного чуть не забыл. Форуму год исполнился !!!!!! Эх гулять будем..... (на выходных)  :D

Отредактировано Федя (2008-09-04 23:19:57)

+4

3

4 сентября.

877 сообщений. !!!!!  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  o.O

2 новых пользователя (если можно так назвать) Kawaii и Lisma.  Одни регистрируются для рекламы своего форума, другие вааще непонятно для чего.  :D

Вот и побежало, закрутило время. Сентябрь уже шагает в полную ногу. Вот так незаметно летят деньки. Скоро всё зажелтеет, зазолотится....
Форум зато ростёт и пополняется новыми сообщениями и флудерами прям на загляденье всем.  Наш админ перешагнул десятитысячный порог. Подумать только.... это ж целая книга флуда !!!!
конечно "завтра" ещё не наступило и цифры могут быть слегка иными, но боюсь не выдержу я до этого "светлого завтра"  :D  Надеюсь вы мне простите мою скоропалительность и не сдержанность.

+4

4

5 сентября.

793 сообщения на данный момент, но день ещё не кончился.  ;)

Новых пользователей сегодня не зарегистрированно.

Вот и подкрались незаметно выходные. Очередная неделя пронеслась, пролетела. Так однажды можно проснуться и понять что пролетело многое в жизни, пронеслась куча событий, которые к сожалению, а некоторые и к радости, больше не вернуться.
Пятницо однако. Завтра у большинства выходные и настроение соответственное. Так как флудеры всегда "впереди планеты всей" то и отмечать выходные начали заранее. Тем более, что погода способствовала. Засиживаться за компом в такое время просто грешно.  :D

0

5

6-7 сентября

К своему великому стыду и огромному сожалению не подумал записать куда-нить кол-во сообщений на момент написания последнего сообщения в дневнике, поэтому мы не узнаем сколько было за эти два дня сообщений.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif За сегодняшний день 405  сообщений, не думаю, что вчера было больше.

Зарегистрировано три новых пользователя: ^_^Doofy^_^, @"КаМпиНнно ФлудиЗЗ"@,  Gamer. однако не просто выговорить порой некоторые ники.

Выходные. Для одних долгожданные, для других - очередные.  Первая неделя в этом новом учебном году уже прошла, каникулы не за горами.  ;)
Вот и у нас, на форуме, с началом нового учебного года наметилось некое оживление. Форум пополняется новыми пользователями, и что самое главное некоторые из них даже не забывают зачем регистрировались. Форум в очередной раз стирает границы, навязанные нам "сильными мира сего". Это я про пользователей из самостiйноi.  :flag:
И проверенные камрады, как будто почуяв приближение осени открыли в себе второе дыхание и бьют все рекорды !!! Так держать.

+2

6

8 сентября !!!

712 сообщений. Сразу видно - понедельник !!!! :D

Новых пользователей не зарегистрировано. -  :dontknow:  Понедельник  :D

Это даже хорошо, что на форуме происходят всякие выяснялки, обмен мнениями, поиск  истины, без этого форум был бы однозначно пресным и скучным. Но на деюсь, что здравый смысл не позволит перейти на личности и оскорбления. (это так,..... мысли вслух)
На форуме особых событий не отмечено. Девушки прихорашивались и крутились возле зеркала,  в ожидании заслуженных комплиментов.
Добили очередной флуд. Просто рекорды ставим. Четыре дня - и готово. Что же будет дальше ??? Решили обзавестись сразу двумя подобными темами, так сказать "двойной флуд"  :rofl:

+5

7

9 сентября !!!!!

Сообщений примерно 738 (как мне подсказали добрые люди, хотя мне кажется, что их (сообщений) немного поменьше). Не успел я глянуть на счётчик. Поставьте мне кто-нить заслуженный минус.

Новых пользователей не зарегистрированно. Эт точно.  :D

Эх, гуляет лето последние деньки, которые мы потом ещё долго вспоминаем. А кое-где уже в свои права вступает осень. Жалко, обидно. Лето как зарплата, - ждёшь очень долго, а насладиться не успеваешь - уже кончилась.
Форум живёт своей обычной жизнью. Ещё Михайло Васильевич (не админ, - Ломоносов)  говорил:   
"далеко химия флуд простёрла руки свои в дела человеческие".  Добавить не чего.  Или вот ещё одно из его творений:
Открылась бездна, звезд полна;
звездам числа нет, бездне флуду дна."
Ой, как бы и тут не сорваться во флуд.
вобщем всё как обычно.  :dontknow:

Отредактировано Федя (2008-09-10 00:31:48)

+3

8

10 сентября

587 сообщений.

Зарегистрирован новый пользователь: Настеныш. Но что-то мне подсказывает, что флудить с нами она не желает.

"Когда сквозная паутина
Разносит нити ясных дней
И под окном у селянина
Далекий благовест слышней,

Мы не грустим, пугаясь снова
Дыханья близкого зимы,
А голос лета прожитого
Яснее понимаем мы."

Гхм. О чём это я ????? Ах, да !!!!!!
На форуме всё спокойно. Флудим помаленьку.  Вашему покорному слуге медальку вручили за создание самой интересной темы (этой), но по моему разумению я не заслуживаю такого доверия. Да что это я всё о себе, да о себе ???  Форум живёт своей полной жизнью, чем не мало радует лично меня. (Ну вот опять о себе, что-то меня сегодня несёт. Скромность наверное уже уснула. Надо быстрее заканчивать, пока мозжечёк не отказал, а то с координацией проблемы возникнут.)  Как же всё ж здорово, что есть такой форум !!!!

+4

9

563 сообщения на данный момент. (но время ещё есть  ;) )

Новых пользователей не зарегистрированно.

Наверное и флудеры когда-нить отдыхают. Вечером все куда-то разбежались.  :dontknow: Сегодня утром, когда ехал  на работу видел такую картину на остановке: на лавочке пьяница валялся (видать вчера не рассчитал свои возможности), а рядом собака сидела, ну до того преданное животное, что ни кого к своему хозяину не подпускала, даже наряд ДПС, что тщетно пытался забрать его. Помучались они минут пять, плюнули и уехали, а собака, довольная осознанием выполненного долга улеглась подле скамейки.
Вот интересно могут ли люди быть так преданны друг другу и могут ли они достичь собачьего уровня ощущения чувства долга ????

Отредактировано Федя (2008-09-11 23:17:34)

+2

10

Значит так!!! сёня 15. 09.08. ( у мя уже 16ое!!!!). Никаких птичек ичудной осенней погоды я не заметила!!!! Но!!! Заметила обострение у Дастера!!!! Ему оказывается нужны колобки!!!!! у меня тож проблемы намечаются, я теряю разум....  Дафна заделалася  ( Кем ты там заделалась??), короче записывайтеся к ней на приём))) Стелла ведёт двойную жисть!!! с телефона и компа!!!!

+2

11

Так!!! Продолжаю!!! Скока сёня сообщений я не знаю, но Дастер, Дафна и я интенсифно трудилися в ориентации)))( довели однака друг друга до безумия :D )., Стелла как всегда порадовала нас подборками и играми, админ нарисовался на 5 мин ( все претензии я уже вам высказала), . Федя!!!! Фёдор!!! А в чём дело???????? вы нас игнорируете????????????????  2ое суток на обдумывание ответа ( если виновата соседка, хотябы намекните!!!). Да, кстати.. ЯЯшка опя нарисовалася!!!!!  Привет ЯЯшка!!! :flag:

так.. чё упустила.. Ктота там зарегился... Но нам наф нинада...

АААААААААААААА!!! ну... на прощание...ДаНстер!!! С Мядалью)))))))))))))))

Отредактировано Лёлька (2008-09-15 21:59:23)

+5

12

А чё эт никто не заполнил то...???? Лан... тавайте опя я...

16.09.2008.
Флуд продолжается))) Дафна умудрилась даже от всей души наиграться!!!! Дастер красовался в двух мядалях!!!! Администратор то ж порадовал своим присутствием и активностью))) И даже переименовался в Пингвинистратора!!!! Видимо скоро будем именоваться Пингвинячий Форум... Ндя.. Пингвины размножаются :D .
Кстати. Важный момент: своих пингвинят Майк отдал на воспитание Дафне!!! теперь килька - многодетная мамашаhttp://s7.rimg.info/343abe362a1f7301a97787dddca5e7da.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+5

13

Желающих заполнить дневник нет, и по просьбе Лёльки это делаю я. Не стреляйте в музыканта, он играет как умеет! :)

17.08.2008.

Основное событие: нам с Лёлькой удалось выморщить у Пингвинистратора заслуженые медали самых активных новичков. Награжденны были: Лёлька, Стелла, Дафна, Федя и я. Награды нашли своих героев. Сам Админ награды не получил :) т.к. ленился в первый месяц после регистрации на форуме :))).

Второстепенные события: возле дома Админа был замечен, по его словам, "стремный" запах, в связи с чем родилось много догадок и мнений. В результате Пингвинистратору строго запретили жечь костры возле дома до выяснения. :)
Новости животноводства: в районе Давыдовского обнаружилось поголовье коровок и кобылок :) единственный из форумчан, проживающий в этом районе от комментариев отказался :)))
Ну и о новостях медицины: достигнут некоторый прогресс в моем лечении, хотя побочные эффекты еще дают о себе знать, дело идет на поправку. :)

ВНИМАНИЕ! Вчера вечером не было НИОДНОГО сообщения! Пора прекращать эту порочную практику! К нарушителям будут приняты меры административного  характера! У нас есть Главный Наказатель и он скучает без работы :))))

Отредактировано Duster (2008-09-18 09:44:33)

+5

14

Ну вот. Добрался.
29 сентября.

За сегодня 440 сообщений. (пардон, 451 сообщение)

С момента моего последнего визита конечно зарегистрированных не мало. По моим подсчётам примерно около 30 человек. (Хотя моей памяти пока доверия нет :D )

Рад снова стоять в одном ряду с флудерами. Рад снова видеть всех !!! "Вот тока ни то наши ряды пожидели, ни то наши жиды порядели !! " (поговорка. Ни чего личного.)

Здоровье эта такая штука, когда оно есть - его не замечаешь, а когда его не хватает - ..... вот тут то как раз о нём и вспоминаешь. А жаль. Надо бы помнить было раньше.  Эх....надо, надо !!! Но когда ??? Жизнь кружит, бежит сломя голову, иногда заворачивает круто. Того и гляди отстанешь, споткнёшся, упустишь чего важного,  или чего доброго выкинет она тебя из седла ... Некогда нам  о всяких там пустяках да мелочах думать. Некогда подумать о себе, о родных, сказать им "лишний" раз, что любим мы их.  Зачем ??? Это же само-собой !!! Мы же на коне !! И всё у нас впереди без кочек, без препятствий !!!!

Ну да ладно. О чём это я ? Ааа !!! Ну да !!! На форуме всё благополучно !!! Пингвины воспитываются, народ заглядывает (хотя как-то не активно), к больным возвращается память. Короче есть надежда на полное исцеление, но не большая. Была сегодня попытка прорыва на форум пациентов из шестой палаты, во главе похоже с Наполеоном (который выступал сегодня под  псевдонимом вавыавыа) Но доблестные флудеры отразили атаку. Да и санитары похоже не дремали. Короче всё окейно !!!!

Отредактировано Федя (2008-09-30 07:19:00)

+5

15

Встать !!! Суд идёт !!!!
Гхм, тоесть я хотел сказать добрый вечер всем !!!!!

30 сентября

1045 сообщений !!! http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  Это же новый рекорд дня !!!!!!!!!!!!!   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 

Новых пользователей не зарегистрировано.

Сегодня состоялся суд над некоторыми (не будем показывать пальцем http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif  ) участниками форума. Суд был суров, но справедлив. Служители Фемиды признали обвиняемую сторону виновной и вынесли вердикт. Подсудимый приговорён к пожизненному отбыванию срока на этом форуме с принудительными работами над созданием снежинок и прочих нужных и полезных вещёй  для форума !!!!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif 
В остальном всё без изменений. Девушки потягивали пивко и флудили, юноши куда-то убежали, наверное смотреть футбол. Здоровье больных признанно как стабильно тяжёлым. Болезнь прогрессирует.

Отредактировано Федя (2008-09-30 22:59:37)

+3

16

1 октября.

707 сообщений.

Зарегистрированы новые пользователи: "Флуд РУЛИТ", "hell_angel", "#~Roxi~#", "НеЖнЫйКрасНЫйФлуДЕр"

Вот уж и пронёсся первый учебный месяц. Казалось, тока вчера звенел звонок и девочки в белых бантах спешили в школу после каникул.
Наверное правда звёзды оказывают влияние на жизнь людей. Сегодня до обеда флудеры восновном отмалчивались, да отсиживались. Зато после....(наверное вкусно и сытно отобедав) всёж наверстали упущенное. Некоторые даже слихвой.  :D 
"чего хочет женщина ????" - этот вопрос бударажит умы человечества уж далеко не первый день, уж сколько копий тут переломано...., уж сколько "светлых" голов потеряли рассудок бившись над разгадкой этой вселенской тайны.... А ответа всё нет !! Может оно и к лучшему ???
Девушки !!! Как приятно, что в вас есть загадка, как огранёный брилиант она играет порой в ваших глазах. Вот тока не надо этот брилиант превращать в булыжник, - орудие пролетариата, - пошло.

+3

17

2 октября

771 сообщение.

Зарегистрированны новые участники: "Fann", "Зверь", "ФлудиЛка Па имеНи АнгеЛ".

Дела идут, контора пишет.

Отредактировано Федя (2008-10-03 00:06:06)

0

18

3 октября

657 сообщений

Новых участников форума не зарегистрировано.

Время ещё конечно есть, но что-то мне подсказывает, что существенных изменений в цифрах сегодня не произойдёт.
Ваш покорный слуга сегодня удостоился своей личной темы на этом форуме. Вот ведь не забывают меня друзья, подарками одаривают, сегодня тему целую мне посвятили, так ведь на фоне моих болезней может ещё и мания величия  разыграться !
http://i046.radikal.ru/0810/f8/6b5a3a733452.jpg
Вот сидю я и по странному стечению обстоятельств в руках моих бокал вина. Без тоста пить вино как то не принято. Думаю  надеюсь ни кто меня не осудит, если я подниму тост.
Ехал как-то человек из одного аула в другой. Дорога проходила среди гор, петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился - и ни с места. Хозяин стал дергать его, понукать. Ишак стоит как вкопанный. Стал хозяин ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел человек за поворотом огромный камень, он только что упал, и если бы его ишак не остановился, то...
Обнял хозяин животное и поблагодарил.
Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались в споре к мнению другого человека, даже если он ишак!
http://s42.radikal.ru/i095/0810/df/0a37d64e98d8.jpg

Отредактировано Федя (2008-10-03 23:28:45)

+3

19

4-5 октября.

587 сообщений

Зарегистрированны новые пользователи: " Dante",   "Evil Fraulien", "Лирика".

М-дааааа !!!! Не густо, за два дня. Ну что поделать ?? - Выходные !!!!  Надеюсь завтра всё изменится !!! 
Ни каких знаменательных событий на форуме вроде не произошло. 

http://s42.radikal.ru/i095/0810/77/2e167bbdebe0.jpg

Михаил Ткаченко "Бабье лето"

Отредактировано Федя (2008-10-05 22:03:59)

+2

20

6 октября

645 сообщений

Новых пользователей не зарегистрированно.

Конечно надо бы ещё пару часиков погодить с дневничком-то, но тогда времени на сон вааще не останется. Поэтому заранее прошу прощения за не точные цифры, да и вааще, если что не так.

http://i028.radikal.ru/0810/37/ea51c8dac3ce.gif  Внимание-внимание !!!! Все предворные отложили свои дела и застыли в реверансе, - королева вернулась из поездки по дальним странам.  :D
К нам вернулась Стелла, чем конечно всех обрадовала. Зато камрад Duster ещё в обед куда-то пропал без объяснения причин. Надеюсь завтра он пявится в добром здравии и прекрасном рассположении духа. В остальном всё вроде без особых изменений.
Флуд продолжается, господа присяжные заседатели !!!!

Отредактировано Федя (2008-10-06 23:17:31)

+2

Вы здесь » Форум Флудеров » О Форуме » Дневник форума.